СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации За кресло главы Рыбинска борются шестеро: что на самом деле представляют из себя кандидаты
За кресло главы Рыбинска борются шестеро: что на самом деле представляют из себя кандидаты

Андрей
20 апр 2022 в 20:04

Паноптикум какой-то. Жалко Ласточкину запрещено избираться - он бы их всех сделал уже в первом туре. Единственный достойный мэр был в городе.

4 мая 2022 в 16:38

Принципиально не пойду на эти выборы, т.к. заранее все известно, кто выйграет. В Рыбинске после отстранения Ласточкина нет честных выборов. А из этого списка никому не верю!

Гость
20 апр 2022 в 20:16

Ну да. Белов Вечный кандидат от партии ЛДПР, который ходил к послу США на встречу к Джону Теффту. Ага. Только сейчас такие и нужны стране, учитывая спецоперацию на Украине. Он должен сидеть, а не избираться! Позор!

Гость
20 апр 2022 в 21:11

Ну очень интересный подобрался ряд Кандидатов (ничего личного, читаю что написано:..один - Завхоз частной больницы;..другой - участник "Объединения потребителей России (не путать с созидателями..);..третий - Экс руководитель разорившегося Банка"БФГ-Кредит";..четвёртый - Не пенсионер, представляющий "Партию пенсионеров", ..пятый - 59 раз проигравший Выборы в Поселковый Совет;.. и шестой - не определившийся кем быть, но точно решивший только руководить. Трудная задачка выбора у Избирателей!

Гость
20 апр 2022 в 16:36

"Сам Милорадов уверен, что жителям надоели некомпетентные люди, которые постоянно пробиваются во власть". При этом окончив военное фин. училище работает зам.гл. врача больницы. Т.е. компетентен во всем, специалист широкого профиля. Плохое качество - чтоб продвинуться, облить других.

Гражданин
20 апр 2022 в 17:15

В Рыбинске есть выборы, прикольно))

Геннадий
16 мая 2022 в 19:26

Так как сейчас народу представляют кандидатов в мэры, за неделю до выборов, ежу должно быть понятно, что никаких выборов в Рыбинске нет, и быть не может. как в РФ

Гость
20 апр 2022 в 17:13

кто красиво обустроил исторический центр Рыбинска тот и самый достойный.

Гость
20 апр 2022 в 18:11

Значит рыбное место, однако!))

Избиратель
20 апр 2022 в 18:15

Это только кажется

Гость
20 апр 2022 в 23:56

Статья сделана под Рудакова...
Не забудьте напомнить, что до назначения на должность И.О. Рудаков был безработным...

Бокарев был Врио Главы Рыбинска и Рыбинского района в 2002 - 2004 годах.
Банком он не руководил, а только создал филиал "Рыбинский" и был его управляющим 6 лет. Уволился за 3 года до банкротства банка.

Милорадов был директором Департамента экономики и промышленности Рыбинска и Рыбинского района. Затем работал помощником Председателя Ярославской областной Думы. В органах власти с 2002 года.

Гость
21 апр 2022 в 19:03

количество желающих поближе к корыту не иссякает

Гость
21 апр 2022 в 20:04

Белов вечный странник в поисках халявы.

Маргарита
27 апр 2022 в 21:01

За Олега Леонтьева! Молодым у нас дорога, старикам у нас почет!

Рыбинский монархист
17 мая 2022 в 16:00

Хочется задать вопросъ, а почему въ нашемъ замѣчательномъ, демократическомъ государствѣ нѣтъ партіи консерваторовъ и монархистовъ? А партіи коммунистическаго отребья присутствуютъ, вы забыли , что ​они​ сдѣлали для Россіи? За это сражался ​Деникинъ​ и Врангель? За это погибъ ​Колчакъ​? Ради этого ​Савинковъ​ поднималъ возстаніе въ Рыбинскѣ и Ярославлѣ? Я считаю , что нѣтъ и предлагаю гнать всѣхъ коммунистовъ и соціалистовъ изъ этой страны , закрывъ ​всѣ​ ихъ штабы , и уступить мѣсто настоящимъ русскимъ людямъ , ​которые​ всегда были за ВЕЛИКУЮ И ​Недѣлимую​ РОССІЮ! СЛАВА РОССІИ!!!