СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле муниципальный депутат за целый год не заработал ни рубля
В Ярославле муниципальный депутат за целый год не заработал ни рубля

Гость
24 мая 2022 в 16:25

А чем безработный депутат квартплату платит? На какие шиши в ванной моется? Что кушает? А то вечно у них в налоговой декларации ни копейки, зато их безработным жёны и несовершеннолетним детям бог посылает денег, как вороне сыру.

Гость
24 мая 2022 в 16:57

Не иначе как святые. Полностью отдались законотворческой деятельности.
Интересно только что они едят...

Гость
24 мая 2022 в 16:12

бедные , надо им помогать

Гость
24 мая 2022 в 16:21

Они последние месяцы досиживают в Муниципалитете, в сентябре Выборы нового состава,..так что решили не раскрывать "..все свои карты.." ! Заначки скоплены приличные, никто не сомневается в этом ..

Гвость
24 мая 2022 в 18:32

Как же жалко депутатов! За год 103 тысячи рублей! Это меньше чем по 9 тысяч в месяц! Они походу недоедают...... Бедолажки!

Гость
24 мая 2022 в 18:52

Если эти люди лгут и утаивают, то надо призвать к ответу за нежелание раскрыть источники неправедных доходов и наличие излишней роскоши..конфисковать по Суду !

Гость
24 мая 2022 в 15:57

Ну так и попросите Зубова и Миронову прокомментировать свои декларации за два последних года.
Избирателям , вероятно, интересно будет- лайфхаки и прочие советы.
Можете даже денежку за интервью предложить...

Гость
24 мая 2022 в 16:16

Тоже про депутатов муниципалитета

вчера 23 мая Должно было пройти
в 14:00 заседание Совета директоров АО «ПАТП-1»
Мэрия города Ярославля, каб. 321
Предполагаемые участники от муниципалитета : Кузьмин Дмитрий Евгеньевич, Писарец Михаил Борисович, Таганов Алексей Владимирович

15:00
Заседание Совета директоров АО «Яргорэлектротранс»
Мэрия города Ярославля, каб. 321
Предполагаемые Участники от муниципалитета: Таганов Алексей Владимирович, Халтян Миша Агмадович, Шлапак Константин Васильевич

Сегодня
13:30
Заседании Совета директоров АО «Волна» (вероятно, с самой госпожой ПРИТВОРОВОЙ)
Зал совещаний муниципалитета
Участники от муниципалитета: Забирко Александр Викторович, Золотовский Андрей Валентинович, Соколов Дмитрий Сергеевич

14-30
Заседание Совета директоров АО «Вознесенский» (вероятно, с самой госпожой ПРИТВОРОВОЙ)
Зал совещаний муниципалитета
Участники: Дегтярев Александр Александрович, Писарец Михаил Борисович, Соколов Дмитрий Сергеевич

Может найдете депутатов муниципалитета , способных прокомментировать итоги....

Гость
24 мая 2022 в 16:31

Как мне получить дом 153 метра в пользование?

Гость
24 мая 2022 в 18:13

Не рубите с горяча - доходы , как у Ильича 😁

den
24 мая 2022 в 21:31

Это уникум. Воздухом питается)) Надо на изучение

АРИНА
25 мая 2022 в 10:34

Это народные избранники и на хрена они нам нужны? Если у них бизнес свой так и пусть занимаются им без депутатства.они не занимаются вопросами народа и лишь только своим обогащением .как можно народ считает копейку.в кредитах .а они в депутатах обирают народ.Народ у нас действительно пофигист.которому все по фиг.а они пользуются этим

Фиалка
26 мая 2022 в 11:10

Так те, кто меньше 30тыс рублей заработали- по любому получают госпомощь, как малоимущие)))

Александо
28 мая 2022 в 04:17

Дак, они пособия получают)))

Гость
24 мая 2022 в 16:39

Депутатом запрещено оформлять на себя ИП