СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Цель по инфляции — 4%»: Путин объяснил, куда движется российская экономика
«Цель по инфляции — 4%»: Путин объяснил, куда движется российская экономика

Гость
17 июня 2022 в 16:28

Как же классно собрать глав ДНР, ЛНР, пранкеров, и ругать экономическую политику США, пока в твоей стране пытаются научиться производить гвозди и разбирают одни самолёты, чтобы починить другие

Гость
17 июня 2022 в 14:07

Кому нужен этот чиновничий междусобойчик...

Гость
17 июня 2022 в 16:11

Никто и не думал,что все будет как прежде,все будет ещё хуже

Гость
17 июня 2022 в 14:08

Меня больше всего интересует под каким соусом и предлогом будет происходить слив завоеванного на Украине. Это конечно не важно, а так просто интересно, наш вождь не любит повторятся, он всегда придумывает новые варианты оправданий беспомощности.

Гость
17 июня 2022 в 13:50

🤮🤮🤮

Галина
18 июня 2022 в 03:00

Даже читать не стала....с первых строк, наш презиент обожествляет, если не с богом- то с Петром !...............77777777777777777777777777777777777777777777777Он как бы не охренел?

Гость
18 июня 2022 в 14:12

Президент Казахстана ясно дал понять,что квази-республики не признает и с импортом помогать не будет.Но,нам поможет Эритрея 😂

Гость
18 июня 2022 в 08:34

Заварил Путин кашу, замучаешься расхлёбывать.

Гость
17 июня 2022 в 13:56

«Чрезвычайно важная речь» - когда поднимут пенсионный возраст до 150 лет...

Гость
17 июня 2022 в 15:38

что все хотят услышать ?

Гость
17 июня 2022 в 15:04

Заседают, заседаю, постоянные шоу. Правильно вчера Кедми у Соловьёва сказал.

Гость
18 июня 2022 в 12:30

На комментатора Суздалка не реагируйте,это троль

Серега
17 июня 2022 в 17:33

Кому не нравится, чемодан-вокзал-польская клубника

Гость
17 июня 2022 в 13:59

В бомбоубежище побежали ?

Гость
17 июня 2022 в 15:28

"И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, что я привстаю…
Видно, ему стало не до фишек
— И хвалёный пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью. "

Гость
17 июня 2022 в 16:02

Замерли вокруг люди,
Светятся экраны теле..
Верьте, что рекорд будет,..
Знайте, мы близки к цели !!

Гость
17 июня 2022 в 16:06

"Россия здесь совершенно ни причем..."

den
17 июня 2022 в 18:12

Мы и так знаем куда она движется

гость
19 июня 2022 в 11:04

путин ведет россию к рабству

Суздалка
17 июня 2022 в 22:30

Вынужден добавить. Так как аудитория крайне не осведомлена. По ограниченности кругозора и необразованности. В Россию, в Москву к примеру, к врачам нашим самых разных специальностей, потоком ехали состоятельные пациенты из всей Европы и Америки. Дорога и проживание более чем оправдывались. Лечение самое качественное! Ну, а так называемые простые трудяги американцы, просто не болеют и не лечатся в нормальных больницах. Не по карману! Горжусь нашей медициной, нашими ярославскими врачами! Всего им доброго желаю.