СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Экс-мэр Ярославля Владимир Волков сел в кресло главы городского округа Люберцы
Экс-мэр Ярославля Владимир Волков сел в кресло главы городского округа Люберцы

21 июня 2022 в 22:57

За 30лет правления нашего царя, кругом все свои да наши.. Система отлично работает и похоже как спрут опутала все ветви власти.. Вот это прорыв.. Разве тут поспоришь..

Ирина
21 июня 2022 в 14:05

Жители люберец, наши соболезнования😆

Гость
21 июня 2022 в 13:19

Не зря так живём и уже давно! Они все пересаживаются из кресла в кресло, не справившись с работой. Гнать бы надо поганой метлой, а их, недоспециалистов, всё время повышают.

Гость
21 июня 2022 в 16:48

Весь Ярославль ликовал бы если бы новость заканчивалась словом "сел".

Гость
21 июня 2022 в 13:21

Где-то читал , что многие руководители отсидев свой срок , по закону не могут оставаться на своей должности в этом же месте, им надо ехать на работу в другие области , короче меняются местами , съездят куда на передержку , закон выполнен , потом возвращаются , иногда им выдумывают какие-то хорошие должности хорошей зп , чтобы никуда не ехать и не терять в деньгах . Видимо они все на столько незаменимы, что всю жизнь их таскают с места на места , взять туже Поклонскую, прям мучаются , куда же её пристроить

движение по прямой кишке..
21 июня 2022 в 13:24

я бы порадовался и поверил бы в светлое будущее России, если заголовок статьи заканчивался на слове "сел"...
а так...
чем больше Волковых во власти, тем сильнее путь России будет напоминать движение известных масс, по прямой кишке...

Ярославец
21 июня 2022 в 13:38

В Москву его ,в Москву с таким опытом.

Гость
21 июня 2022 в 19:16

Итогом развалил бабок поимел и чистым выкрутился,красава

Гость
22 июня 2022 в 11:44

какой кошмар.....ну как не стыдно таких людей назначать....фууууу

Гость
21 июня 2022 в 16:09

Плохо, что в Люберцах нет троллейбусного депо.

21 июня 2022 в 14:08

Ещё Люберцы развалит

Гость
21 июня 2022 в 13:15

Такой огромный опыт не должен пропадать , нужно расти выше и выше, развивая нашу великую страну

_ННН_
21 июня 2022 в 13:50

очень надеемся, следующий этап его деятельности - сел.... сел, лет на 8-10...

Гость
21 июня 2022 в 13:14

Скучает по Ярославлю. Даже вконтакте с 14 мая ничего не пишет.
В графе город -до сих пор Ярославль. Своего нынешнего начальника Ружицкого в подписки не добавил.

А самое забавное- посмотрите сайт администрации Люберец. Там во всех вчерашних и сегодняшних новостях нет ни одного упоминания господина волкова- всё благие дела и сообщения от имени Ружицкого, который вроде как в отпуске.

Гость
21 июня 2022 в 13:32

Ну теперь то, после ухода волкова, можете наконец оценить, сколько стоило кресло мэра Ярославля?
Эргономическое кресло руководителя кулик систем даймонд- там всё очень далеко за соточку, а если еще и натуральная кожа...
все фотографии красивого мэра в красивом кресле -в открытом доступе.

Гость
21 июня 2022 в 13:39

Вспоминая высказывание Ельцина: не так сел... не туда, куда следует.

Гость
21 июня 2022 в 13:49

А мог бы просто сесть

Гость
21 июня 2022 в 14:01

Такие люди нужны нашей стране

Гость
21 июня 2022 в 14:40

Да кучу на него большую.здесь был ни с чем пирожок и вЛюберцах будет не лучше.не о чем писать.

Гость
21 июня 2022 в 15:16

Вчера по телевизору про Люберцы передача была.Там вырубают лесопарковую зону сейчас,чтоб построить новую школу.Местные жители в шоке,сосны пилят ночами,а утром лесовозы шумят.

Гость
21 июня 2022 в 15:22

Там не забалуешь, да и хорошо что на виду, когда надо будет не придется искать долго...

Гость
21 июня 2022 в 16:28

Всего хорошего!

Гость
21 июня 2022 в 17:03

это должно сидеть.на колыме

Гость
22 июня 2022 в 11:05

Теперь без штанов остануться.

Гость
3 июля 2022 в 08:52

Не будем завидовать тем, у кого жизнь удалась.