СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле прокуратура нашла косвенный конфликт интересов у депутата партии власти
В Ярославле прокуратура нашла косвенный конфликт интересов у депутата партии власти

Гость
22 июля 2022 в 14:56

А разве не ради собственного кармана набитого деньгами идут большинство в депутаты ?Ради собственного финансового интереса, лоббирования своего бизнеса. Это я если по-честному говорить. А избиратели и их интересы зачастую для отвода глаз. А разве не так ?

Гость
22 июля 2022 в 14:14

Клановость.Кумовство.Коррупция.

Гость
22 июля 2022 в 15:24

Лишите эту парочку уже полномочий, получили землю, Ивняки, ЖК Сирень в Карачихе, в Красных Ткачах, и все в районе ! конфликт интересов еще не могут найти) Все ясно и понятно ...

Зорро
22 июля 2022 в 14:46

Да уж...мутное дело...хотя сплошная коррупция...прокуратура аууу...просыпаемся не в мафию играем....

Гость
22 июля 2022 в 16:13

Вы б лучше строили магазины где их нет, например, в Северном жилом районе за 15 м микрорайоном. Там вообще нет магазинов. Люди за каждой ерундой едут на автобусе в другие районы. Там и прибыль была б большая у предпринимателец. Построили бы Глобус например. Покупатели ехали б и из Тутаева и из Рыбинска и т.д. А то строят одни дома...

Гость
22 июля 2022 в 20:36

у нее 9 участков куда столько люди куда мы катимся депутаты остановитесь зажрались уже не когда мой голос не будет не- за одного депутата!!!

Гость
22 июля 2022 в 22:45

Не покупаю теперь в "Русском лесе " ничего. Материал не лучшего качества. Причём доски "вагонки" с сучками подсовывают внутрь упаковок которые нельзя посмотреть при покупке. Обнаружил это когда привёз на объект и распаковал.

Тамара
23 июля 2022 в 15:22

Небывалое воровство и коррупция захлестнуло Россию полностью....Толку от этих депутатов ноль,только гребут себе,а народу "кукиш даже без масла"Когда ж нажрутся-то?!!!

Центнер
22 июля 2022 в 14:29

Нафиг он такой бедолага такой успешной богатой женщине?

den
22 июля 2022 в 14:00

Что творится..

Гость