СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Делается, чтобы надавить»: в Переславле после «бунта оппозиции» предложили иначе выбирать главу
«Делается, чтобы надавить»: в Переславле после «бунта оппозиции» предложили иначе выбирать главу

ZZZ
16 авг 2022 в 09:44

Вообще необходимо вернуть прямые выборы глав муниципальных образований. Депутаты разве перед выборами глав встречаются с избирателями для того, чтобы узнать их мнение? Хотя бы в соцсетях это делали. У каждого своя страничка есть. Перед выборами своими они все активизируются. Так бы и во время всего срока пребывания было.

Гость
16 авг 2022 в 07:04

Сейчас в Ярославле везде развешивают агитки с портретами каких-то кандидатов. На всех - символ ЕР; медведь с чем-то в зубах. А кроме ЕР-осов кандидаты есть?

Гость
16 авг 2022 в 10:27

Вернуть выборы, а тех кто лишил выборов жителей- тех не избирать и всё. Большинство кто идёт в депутаты идут для того чтобы лоббировать свой бизнес. А и нужно всего-то сделать как на госслужбе- или депутат или бизнесмен. Что-нибудь одно.

Михаил
16 авг 2022 в 11:37

Шизофрения полная.

Гость
16 авг 2022 в 11:49

А почему Рыбинск и Переславль отделены от Рыбинского и Переславского районов соответственно? Это из-за численности населения и площади, желания иметь дублирующие должности в администрациях (по городу и по району) или есть другие причины? Не пересмотреть ли правоустанавливающие документы? Не сократить ли штат управленцев?

Гость
16 авг 2022 в 09:09

Странные какие-то .

Нет бы сразу внести изменения ,что главой Переславля может быть только единоросс, только присланный из области и только по фамилии Тарасенков (волков, астраханцев).

И проголосовать за это ОТКРЫТЫМ ПОИМЕННЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ

Гость
16 авг 2022 в 12:07

По логике, пострадают только те депутаты, которые сильно хитровыдуманные. Одни проголосуют за одного кандидата, другие - за другого. А несколько человек будут до конца выгадывать, малодушничать, приторговывать своим волеизъявлением... Это о них так печётся господин Работников?

Антон
16 авг 2022 в 16:48

В переславль-залесский суют лентяев и воров

Спасатель
17 авг 2022 в 00:46

Зовите кандидата из Рыбинска. Срочно-любого. Можете меня-сменю всю администрацию за месяц, соберу городское общественное собрание, создам совещательный орган при главе из обычных неравнодушных граждан. В связях, порочащих меня, собой не замечен. Отвечу только независимому общественному лидеру с любой фамилией и саном. До встречи, избиратели Переславля-Залесского.