СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Шевчук пытается оспорить штраф за дискредитацию армии: новости вокруг спецоперации за 25 августа
Шевчук пытается оспорить штраф за дискредитацию армии: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">25 августа</nobr>

Гость
26 авг 2022 в 05:00

На фоне спецоперации и ковида поехала кукуха не только у рядовых россиян, но и у правоохранительных органов. Шевчук сказал о том, что у него ассоциируется со словом Родиной - у пх органов это высказывание ассоциировалось с дискредитацией Армии. Господа следователи, вы точно медкомиссию проходили или проходили, но давненько? Вы бы, господа следователи, полегче со своими ассоциациями то, а то это ведь далеко зайти может. К примеру: у некоторых красный кирпич с отверстиями ассоциируется с женщиной ... Неужели можно наконец то сказать:" Да здравствует наш суд, самый справедливый суд в Мире!?" Шевчуку здоровья и новых творческих успехов.

Виктор
26 авг 2022 в 07:23

А чего не так Шевчук сказал? Всё верно!

Очами видно.
26 авг 2022 в 11:50

То есть, если Шевчук не прав, то Родина это ж... президента? И причем здесь армия? И как вообще ее можно дискредитировать? Маразм, как не крути.

26 авг 2022 в 19:23

Почему страдает Шевчук если армия не достойная стала при Сечина?

Гость
26 авг 2022 в 12:11

Ты Шевчук, человек публичный. Тебя миллионы слушают. Поэтому ,если брякнул чего, то и отвечай по мужски за слова. А то потом начинается, я не хотел, неправильно поняли и т.д....

Суздалка
25 авг 2022 в 21:44

Что-то мне подсказывает, что таким образом Шевчук напоминает о своем существовании.

Гость
26 авг 2022 в 09:51

Если придрались, значит повод был. Следить надо, что говоришь.
Если не нравится все происходящее, латвия, литва, эстония, польша и еще кто-то из еврокучки с японией и австралией примут и приютят. Только потом не ныть как чулпан хаматова.
Умение вовремя промолчать - это большое искусство, чтобы потом не рассказывать про "отпуска и лечение" вне России.

Гость
26 авг 2022 в 14:44

Пройдут годы, многие ли вспомнят Пугачеву? Хаматову? Брежневу? Братьев грузинских? Ну и так далее.

Загородный сад
25 авг 2022 в 22:20

Срочно иди в регистратуру!

Анна
26 авг 2022 в 13:55

И так про него никто не помнит, заплатил бы штраф и пел бы тихонько.