СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов увольняется из администрации
Исполняющий обязанности мэра Ярославля Илья Мотовилов увольняется из администрации

Гость
10 окт 2022 в 10:36

Сегодня в Подмосковье инстаблогер Волков официально станет руководителем ( вместе со своим эргономическим креслом Даймонд).

Поэтому команда вахтовиков профессионалов переезжает.

Ранее бесславно убывшие - Асриянц, Кибец, Кузнецов (Куми), Власенко,Завьялов ( оба ПАТП-Яргорэлектротранс), Клейнбурд ( Ярославские энергосистемы- Яртеплоэнерго)- уже где то там.

Зам мэра Леженко, Зам мэра Черневский, Мусатова (Куми) , Веселов (управление потребрынка), Тарбаев, Леонова, Притворова (бани), Запевалов, Цымбалов, Виноградова - потенциальные отезжающие.

Бодаев и Баксин пока не выездные.

Гость
10 окт 2022 в 10:54

23 Июля 2019 Владимир Волков назначил нового заместителя по вопросам социально-экономического развития города

Им стал Илья Мотовилов, который с 12 марта 2019 года замещал должность советника мэра города Ярославля.

— Развитие единой социально-экономической и инвестиционной политики Ярославля и привлечение инвестиций в экономику города — вот основные задачи, которые поставил мне Владимир Михайлович. В частности мы начали с анализа и оценки финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий и акционерных обществ, где акционером является мэрия Ярославля, — рассказал Илья Мотовилов.

Как Персонаж справился с задачами ( состояние ПАТП Яргорэлектротранс, Ярмарочная деятельность на примере дела баксина, Провалившаяся попытка регулирования самокатов, Возможная продажа Центрального Рынка- судить жителям)

Но если уж Персонаж считает себя исполняющим обязанности мэра, то разве по уставу процедура отставки не через муниципалитет?

Хотя, не много ли чести, называть исполняющим обязанности мэра, чиновника , который ВСЕ официальные документы подписывал - Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города?

Персонаж на время ежегодного отчета мэра -в отпуск ушел !

Персонаж ни слова про состояние и перспективы патп-Яргорэлектротранса не сказал

Персонаж завалил программы Наши Дворы и Подьездные пути к социально значимым обьектам

Гость
10 окт 2022 в 15:22

Не понял. Разве 2 недели не должен отработать?

Гость
10 окт 2022 в 11:42

Новым мэром станет Молчанов. Об этом объявили Мотовилову и предложили уйти по хорошему. Всё очевидно и понятно.
Получим очередного заезжего варяга, которого ничего не связывало и не связывает с Ярославлем.
Делайте выводы.

Гость
10 окт 2022 в 10:25

Типа теперь надо работать, а не лозунги озвучивать... менеджер...

Гость
10 окт 2022 в 11:36

Система назначенцев показала свое уродство. После Урлашова было целых 5 назначенцев. Только прямые выборы. А то получается почти параллельная реальность в части оторванности от чаяний ярославцев.

Гость
10 окт 2022 в 15:24

Верните ярославца Слепцова!!!! И будет всем счастье.

Гость
10 окт 2022 в 10:28

Видимо, несмотря на мощную пиар-кампанию ,Мотовилов уже не может претендовать на должность мэра (вверху решили не в его пользу), и это довели до его сведения.

гость
10 окт 2022 в 10:43

Это раньше новость была: "О, Величко ушел!"... "О, Ястребова на должность первого зама перевели"... Потому что такие события были действительно редкими. А сейчас чуть ли не каждый месяц.

внятно
10 окт 2022 в 11:38

справедливососы опять без кандидата в мэры или и так понятно что не пройдет.че за них было топить в прошлые выборы...

Гость
10 окт 2022 в 17:26

прощай
ничего не говори
ничего не обещай
что понять мою печаль
в пустое небо посмотри-и-и-и-

Гость
10 окт 2022 в 18:02

Ничего не понимаю, вроде депутаты собирались выбрать мэра, но почему-то не выбрали. А тут и последний убежал.

Гость
26 окт 2022 в 14:39

Каширина считаю вполне достойным кандидатом! Его и надо продвигать ,а не заезжих гастролеров !

Гость
10 окт 2022 в 10:19

Решил свалить из страны?

Гость
10 окт 2022 в 18:44

Выборы нужны. Надоели назначенцы. С ними только все хуже и хуже.

10 окт 2022 в 11:31

Пора бы эту чехарду прекращать с временщиками-варягами и принимать местный закон об оседлости муниципальных и региональных чиновников.

Гость
10 окт 2022 в 15:27

Летят утки, летят утки...
Вот и гуси потянулись?

Гость
10 окт 2022 в 11:05

Евраев то опять был не в курсе?

Две недели отпуска- Неделя работы- Увольнение.

Поразительно ответственное отношение к своим обязанностям, к мэрии , к городу и горожанам. Типичный гастролер-временщик-вахтовик.

Пермяк , который против прямых выборов мэра Ярославля .

Достойный представитель команды профессионалов волкова.

Фарадей
10 окт 2022 в 10:34

Катись. Жалеть не станем.

Гость
10 окт 2022 в 18:17

Аминь

Гость
10 окт 2022 в 21:35

Кто это? У нас был мэр?

Галина
10 окт 2022 в 22:54

Кузнечик, а вернее стрекоза....