СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Конвой вызвать, привести губернатора»: депутаты облдумы потребовали у правительства назвать, кого сократят
«Конвой вызвать, привести губернатора»: депутаты облдумы потребовали у правительства назвать, кого сократят

Гость
25 окт 2022 в 15:00

"Привлекать нормальных специалистов " ))) , а что сейчас работают не нормальные ?

Гость,
25 окт 2022 в 14:54

Э как всполошились чиновье племя, жареным запахло

Гость
25 окт 2022 в 15:42

В мэрии города Ярославля

- нет Мэра города

- нет Заместителя мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города

- нет Заместителя мэра города Ярославля по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

- вероятно, нет Заместителя мэра города Ярославля по вопросам градостроительства, который ,вероятно, в отпуске, из которого , вероятно, на работу не выйдет

И ещё две недели НИКОГО не будет !!!

И где то в стенах мэрии лишь дежурный мэрозаменитель гаврило имущество казенное сторожит... Стелу обещались в середине октября открыть, да и тут что то видимо пошло не так...

Гость
25 окт 2022 в 15:46

Раз не хотят работать уволнять, без всяких выплат, не могут с народом работать уволнять, нет результатов увольнять к чёртовой бабушке чтоб штаны не просиживали

Гость
25 окт 2022 в 15:44

Правильно сократить в Ярославле всех тех кто не отвечает требованиям жителей города Ярославля, а также сократить тех кто не справляется в Переславле залесском, нанять лучших сотрудников которые будут бороться за город, и не распродавать земельные участки кому угодно и лешить их всего, вплоть до машин чтоб пешком ходили, а деньги отдать и распределить на социальные выплаты инвалидов, а также распределить деньги те кто участвует на спецоперации, раз депутаты от слова совсем забыли как работать с людьми от слова совсем

Гость
25 окт 2022 в 16:15

Ишь задёргались? Как да что. Машины им, вертолёты, а как один врач после оптимизации между тремя селами и соседними деревнями в ботинках за свой счёт бегает, так это его проблемы.

Гость
25 окт 2022 в 16:01

С такой скоростью могут и самих депутатов втихомолку...

Гость
25 окт 2022 в 16:18

Что хоть бред пишите?задергались,вертолеты,с людьми не могут работать!сокращают то не верхушку а штатных сотрудников, зарплата которых 17-25 тыщ!

25 окт 2022 в 16:17

гнать этих казнокрадов!

Гость
25 окт 2022 в 15:03

Чё-чё, бунт? 😂😂😂

Гость
25 окт 2022 в 16:51

А также нужно вынести вопрос, о депутатах которые имеют бизнес в городе Ярославле, или где либо еще и сразу без разбора уволнять, у кого имеются те или иные каые, рестораны, в городе, или на территории Яррославской области без разбора лешать всех полномочий чтобы посмотреть всем тем кто сидит в депутутах и еще бизнес имеет лешить всего, и раздать людям, либо сделать беслатеым тот иди иной обьект. Ресторана кафе для людей, чтоб у чиновников не было соблазна, заниматься бизнесом запретить всем чиноввеикам, и лешить их всех полномочий занимать должности

Гость
25 окт 2022 в 16:57

Побежали все те кто наваровал, задергались, толи ещё будет, также нужно сделать запрос в налоговую у кого есть бизнес связаный с ресторанами, кафе, и искоренить это дело чтоб у депутатов кроме штанов и костюма нечего не было, чтоб депутат был образец ддя жизни людей, а не коррупционер который имеет три ресторана и сидит в думе, а также если он связан с какимитлибо махинациями в строительстве, тоже лешить всех полномочий!!!!

Гость
25 окт 2022 в 17:31

время военное, а вы охренели ,бабки. делите,!!!!!! Все сгнило !.

Гость
25 окт 2022 в 19:01

Ну да, надо выгнать побольше ярославцев, деньги с экономить ,а то приезжие питерские и московские специалисты не хотят за эти копейки работать, там другой уровень зп

Сергей
25 окт 2022 в 20:32

как бы "второй фронт" не появился в "ярике" за прикормленные и насиженные места в обл.дуре! Во "спец.операция 2" будет!!!

Гость
25 окт 2022 в 21:07

Поднимут не много зарплаты тем кто остался, работы добавится за тех кого сократят.
Те же яйца, тока сбоку.
Зарплату просто так не поднимут, Запрещено законом.

Гость
25 окт 2022 в 21:52

Расшевелили осиное гнездо .

Гастролер
26 окт 2022 в 10:02

А почему не сократить начальников, советников, бездельников по общим вопросам, и прочую номенклатуру?! Специалистов на местах не надо сокращать, итак работать некому.

Гость
26 окт 2022 в 11:33

Получается в Рыбинске 51000 непростых детей.Многовато.

Гость
26 окт 2022 в 13:35

Сократят, как обычно, низы и работяг. А себе зарплату прибавят и орден за заслуги повесят.

Гость, это точно
26 окт 2022 в 22:24

Лишнего никто не переделает.Куда не приди сидят с мимикой на лице, зачем пришли, вас не ждали, как бы отказать, чтобы больше не приходили, либо сделают так, чтобы пожалели о том, что пришли. Сначала спросят: "Что Вы хотите?", а закончат универсальной общепринятой фразой: "Я Вас услышал(а)". Услышал(а) и точка. А делать-то кто будет? И так изо дня, в день. Проблемы нарастают, а решать нет желания. Вот появляются ЗАПУЩЕННЫЕ дела. Как "двоешники" начнут что-то делать, бросят и забудут, потом за другое дело начнут и бросят, снова забудут вернуться и довести до конца начатое дело. Когда в рабочее время заняты обсуждением как провели прошедшие выходные и о планах на следующие. Некоторые сотрудники пришли на работу лишь для того, чтобы показать на себе новые модели и брэнды современной моды, цокая высокими каблуками по ламинату. С такими сотрудниками любого ранга надо расставаться не задумываясь.
Дисциплинированность, испонительность, желание решать вопросы, проблемы и просьбы, не усложняя сосуществование земляков.
Вот основные критерии.
Остаться должны лучшие из лучших