СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Почти все поддержали провластного кандидата: депутаты выбрали Ярославлю нового мэра
Почти все поддержали провластного кандидата: депутаты выбрали Ярославлю нового мэра

7 нояб 2022 в 11:47

Обидно за родной город...

Гость
7 нояб 2022 в 11:54

Депутам за что и за кого скажут проголосовать - они за все и проголосуют. Гдавное , чтоб с собственным бизнесом все было в порядке, а а все остальное в стране, области, городе - им наплевать.

Гость
7 нояб 2022 в 11:54

Вот так всё у нас

Гость
7 нояб 2022 в 11:55

А по факту, не все ли равно.

Гость
7 нояб 2022 в 12:05

Вопрос к Анне Елкиной: Вы проверяете написанное? Куча ошибок, перепутаны фамилии,...

Гость
7 нояб 2022 в 12:25

Депутат Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно люблю! От всей души!
— А вы готовы отдать за нее жизнь?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
7 нояб 2022 в 12:41

Я не приемлю льстивых лизоблюдов,
Что в уши сладко-сладко льют елей,
Брехливых, языкастых словоблудов,
Что песнь поют для выгоды своей…

Гость
7 нояб 2022 в 12:45

Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку.
- Алло!
- Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!
- Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!
- Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!
- Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!
- Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!
- Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!
- Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!

Гость
7 нояб 2022 в 12:47

А я бы за Каширина проголосовал

Гость
7 нояб 2022 в 13:03

Берегитесь лизоблюдов и подхалимов, они предадут вас первыми!

Петр Квятковский

Гость
7 нояб 2022 в 13:07

Когда старая дева выходит замуж, она тут же превращается в молодую жену.

Гость
7 нояб 2022 в 13:14

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин осудил российских депутатов, которые не делают ничего, кроме пустых заявлений. « Сейчас необходима консолидация общества. Те люди, которые годами говорили с трибун, должны начать что-то делать.

7 нояб 2022 в 13:28

До чего же всё предсказуемо с этой властью.

Гость
7 нояб 2022 в 15:38

Господа депутаты, ну вы же, блин, взрослые все состоявшиеся люди... Уж про уважение к людям не приходится говорить, так уважайте хоть себя! Неприлично когда ТАК нагибают! Вы ответственны за то, что именно такая система, при которой на подачки из Москвы только город и может жить, и любого нового назначенца вам подсовывают, и любой единогласно...

Андрей
7 нояб 2022 в 17:39

Получите дорогие избиратели, распишитесь!😎

Гость
7 нояб 2022 в 18:49

"Почти все поддержали провластного кандидата". Попробуй не поддержи! Сразу мандата лишишься и неприкосновенности.

Аля
7 нояб 2022 в 19:17

Очередная марионетка! Как жаль город! Но, как с такими данными люди вообще к власти приходят? Глазки маленькие, глубоко посаженные! Ну почему не работают физиогномисты?!. Страшно жить под эдаким рука-водителем!