СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове Великом выбрали нового главу. Кто он и что планирует сделать в городе
В Ростове Великом выбрали нового главу. Кто он и что планирует сделать в городе

Гость
15 нояб 2022 в 20:30

Отреставрируйте дома. Всё рушится. И дороги разбиты. И это "золотое кольцо" России! Чтобы не в Турцию народ летал, а у себя дома могли отдыхать.

Гость 77325798
15 нояб 2022 в 21:20

в Ростове Великом, кроме Кремля, одна разруха! озеро Неро загажено, валы загажены. Дороги разбиты, вместо тротуаров, земля, грязь и болото. и почему горят фонари только на одной стороне улицы Луначарского, от центра до вокзала???

Гость
15 нояб 2022 в 18:48

Почти военная администрация получилась в Ростове. Глава района бывший зам. по тылу, глава города бывший нач.фин.

Гость
16 нояб 2022 в 00:09

Что значит "не хватает хозяина"?! Ростов Великий - это вам не феодальная вотчина.
Уже и не стесняются, хозяева земли русской...

Гость
16 нояб 2022 в 10:45

народ уже лишён права прямого выбора мэра?

Гость
16 нояб 2022 в 15:17

Опять бывший военный. Задрали уже. Получаете пенсию не чета гражданским и на пенсию в 45 и все мало им. Пусть тоже возраст пенсионный поднимают им до 60 лет! Всю жизнь на них работаем, получается. Вот пусть и защищают до 60 лет. За руль автобуса с пассажирами в 65 можно, значит и в роте справятся.

Гость
8 апр 2023 в 20:14

Побывали в Ростове. Город с такой историей, но конечно ужасает грязь в городе. Неужели просто убрать тротуары и песок с дорог нельзя? Это очень дорого стоит. Ну надо тогда всеобщий субботник объявить. Видели только одно чистое место - стадион. Удручает, а это туристический центр. Золотое кольцо России🙈

Хрен
15 нояб 2022 в 18:32

Дак Тихомир или Тихомиров?

Гость
15 нояб 2022 в 21:32

Третье пришествие антихриста. Надеемся не надолго. Ростовцы в шоке

Гость
16 нояб 2022 в 12:38

тем кто носил звёздочки на погонах, нельзя доверять вообще ничего, или украдут или потеряют

Гость
15 нояб 2022 в 18:47

Все видят стены Ростовского Кремля на фото.

Насколько аутентично и исторично они смотрятся без посаженных вдоль стен ёлок. Это же все таки оборонительное сооружение.

Ярославль. Площадь Богоявления.Ярославский музей заповедник.
Монастырские (Кремлевские стены) перед которыми высажены с десяток , ниже среднего, качества елей. Насколько бы это тоже выглядело исторично,аутентично фото и туристически более привлекательно, если бы эти ели аккуратненько оттуда пересадили.

Там есть вдоль стен участки , где никаких елок нет. И выглядит всё это более чем достойно.

внятно
15 нояб 2022 в 19:23

финики молодцы, своих не бросают 👌лучше чем фасовщики

Олеся М
15 нояб 2022 в 21:44

Сергей Владимирович,поздравляем Вас!!!

Житель города
15 нояб 2022 в 22:56

Каждый новый чинновник стремиться к лучшему, ну во вопрос как то все не получается, а наоборот что то украсть

Печально
16 нояб 2022 в 00:18

Все печальней и печальней

Гость
16 нояб 2022 в 12:01

Успехов!!!

Яяя
16 нояб 2022 в 16:04

Хрен редьки не слаще

Гость
15 нояб 2022 в 18:40

Удачи Сергею! Отличный управленец.