СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Кому и зачем нужны засекреченные декларации депутатов? Реакция простых людей на новый закон
Кому и зачем нужны засекреченные декларации депутатов? Реакция простых людей на новый закон

Гость
1 февр 2023 в 18:14

Перед законом не все равны!

den
1 февр 2023 в 18:44

С депутанов взятки гладки..

Миша
1 февр 2023 в 20:43

когда я смотрел декларацию путина,думал как тяжело ему видеть эти кивающие,одобряющие,
покорные физиономии и не заржать! школа кагэбэ и умение не говорить что думаешь! он работает за зарплату,пашет как раб на галерах и не собирается нас оставлять-по нему ваши дети будут учиться,брать с него пример,чтобы не прервалась ЭТО существование!

Гость
1 февр 2023 в 19:34

законы от себя и только для себя!!!

Гость
1 февр 2023 в 22:53

Чтобы нищие не знали,как живут и что имеют депутаты.

Гость
2 февр 2023 в 00:07

Да всё понятно, власть преступников будет скрывать от народа награбленное.

Гость
2 февр 2023 в 00:29

Многие из-за декларации не хотят идти в депутаты???? Он хочет сказать, что депутатов не хватает также как врачей, учителей, дворников?

Гость
2 февр 2023 в 06:39

Закон Браннигана (англ. Brannigan's Law) запрещает общение с неразвитыми мирами: «Я не пытаюсь понять закон Браннигана, я его просто навязываю» !

Гость
22 февр 2023 в 08:21

так воровать спокойнее!

честный гражданин РОССИИ
1 февр 2023 в 17:52

А с депутатами ВСЕ ПОНЯНО . Посмотрим на чей стороне ПРЕЗИДЕНТ ВВП .

Гость
1 февр 2023 в 17:43

А что толку от такого чтения? Ясно что они не совсем бедствуют, кому легче от этого станет? Один такой читал, даже ролики снимал где рассказывал про то что не дописали, теперь сидит.

Ясен пень.
1 февр 2023 в 20:09

Не вижу смысла в обнародовании доходов, имущества, недвижимости депутатов, сенаторов. А вот доходы, имущество, недвижимость чиновников исполнительной власти, их семей, кандидатов на выборные должности в органах власти декларируются, изучаются компетентными органами, доступны для общества. Это абсолютно правильно.