СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Одесса полностью обесточена, а Дима Билан под санкциями: новости СВО за 4 февраля
Одесса полностью обесточена, а Дима Билан под санкциями: новости СВО за 4 февраля

6 февр 2023 в 00:13

Как ленинградцев в блокаду не сломили, так и одесситов, херсонцев, киевчан и харьковчан - не сломить.
Почему это в армии не понимают? Логика проста, только злобы больше.

Гость
4 февр 2023 в 22:06

Простите нас,одеситы

Гость
4 февр 2023 в 23:00

Только нелюдей это может радовать

Гость
4 февр 2023 в 23:19

Депутат Госдумы от «Единой России» из Новосибирска Дмитрий Савельев заявил, что отправится на фронт и даже сел на поезд, который туда едет. Однако по пути он тайно сошел с поезда и улетел в Москву. Об этом сообщает издание «Тайга Инфо» со ссылкой на источники, в том числе в региональном заксобрании.

Фродо и Сэм
4 февр 2023 в 19:43

Молюсь чтобы Мир победил Мордор,молодость убрала злобную старость. Впереди долгая борьба Света со Злом
Каждый должен сделать свой выбор и бороться

4 февр 2023 в 22:20

а почему российский миллиардер Константин Малофеев передал деньги таким образом Украине и когда будет суд над ним- за финансирование врага?

Гость
5 февр 2023 в 22:17

Одессу освободили от света. когда это кончится?

Гризельда
5 февр 2023 в 12:09

одесситы просили передать, что они вас очень уважают, однако уже не помнят за что...

Фарадей
4 февр 2023 в 19:35

Почему 1 к двум? Ааа?????

Миша
4 февр 2023 в 20:36

Все молчат и терпят. надеются на грязном деле срубить бабла,а получают аллею или памперсы

Гость
5 февр 2023 в 10:12

Смотришь видео из России - постоянно какой-то акцент или говор. Смотришь из Киева или Одессы - чистейший русский язык, ярославско-питерский, без оканий, акакний, гхэний, протяжек, неправильных ударений.

дать ответ
4 февр 2023 в 20:44

1.75 процента мирового населения планеты дадут ответ 8 млрд населения.
Придется идти в магазин. Завтра как протрезвею - сообщу 1.75 процента населения планеты что вы пропащие.

Гость
5 февр 2023 в 09:00

так радуют эти стенания "либеральной" тусовки в комментах под каждой новостью об СВО)))