СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Гонял в Московскую область: нелегальные поездки автомобиля мэра Ярославля проверит прокуратура
Гонял в Московскую область: нелегальные поездки автомобиля мэра Ярославля проверит прокуратура

19 апр 2023 в 12:14

как всегда виноват водитель...

Гость
19 апр 2023 в 12:18

А господин волков ,разве скрывается?

Почему никто у него комментарии не попросит???
Как и на чем ездил на выходные домой в подмосковье и потом обратно в Ярославль? Поезд,вертолет, самокат, на попутках? Или он свой период управления Ярославлем уже подзабыл?

Заодно и про патп спросите. Готово ли было патп участвовать в конкурсных процедурах , по состоянию на 17 мая 2022года (день отъезда волкова) по версии блогомэра? Если кто забыл - второй этап транспортной реформы должен был начаться ещё 14 июля 2022 года, и подготовка к нему вероятно должна была
начаться уже где то с марта 2022 года.

Гость
19 апр 2023 в 14:48

В ЕС за такое в отставку сразу

Гость
19 апр 2023 в 12:09

Бюджетные деньги даже глава города не экономил!
Что же твориться?
На лифты в переходах денег найти не могут, люди мучаются, а на свои интересы ......

Гость
19 апр 2023 в 13:45

А Правительство ЯО в период Миронова слабо проверить на счёт поездок на служебных авто?

Гость
19 апр 2023 в 12:13

Привычка жить за чужой счет.......

Гость
19 апр 2023 в 12:08

Это мелочи...

Гость
19 апр 2023 в 12:10

На то он и начальник чтобы ездить куда захочет и на чем захочет, не спрашивая разрешения у подчиненных..!!

Гость
19 апр 2023 в 12:20

Он не в сизо ещё,.хм ..странно

Гость
19 апр 2023 в 16:03

Если бы он оформлял командировки, то денег ушло бы в 10 раз больше, а так он даже сэкономил, надо ему медаль вручить с благодарностью.

Гость
19 апр 2023 в 12:15

Домой человек ездил. Не на электричке же с плебсом кататься?

Гость
19 апр 2023 в 13:35

Вот был у нас мэр,в городе квартиру снимал,летал в Дубай и ещё куда-то все радел зо город и жителей Что- то пытался строить и благоустраивать,дороги ремонтировать,город убирать.А депутаты сидели,улыбались, дружно ручки при голосовании за него поднимали.ВСЕ- ушёл, уехал кормилец их и понеслись плевки в его спину.теперь оказывается все было и осталось плохо: деньги разворовали,дороги разбиты.Везде руины и бардак.А всё зависит от НАС - кого мы выбираем в ДЕПУТАТЫ.

Гость
19 апр 2023 в 14:09

А когда проверит Прокуратура, напишите, чем закончится, всем будет интересно.. !!!Мы ОООчень любим и помним бывшего мэра)))

Гость
19 апр 2023 в 14:56

А маршрут был таков Ярославль -Любирцы-Ярославль.

Гость
19 апр 2023 в 21:37

А,вообще,кому он подчиняется,никому,и значит не обязан докладывать о своих передвижениях, чтобы враги не знали,куда и зачем он убыл.

Гость
19 апр 2023 в 12:29

Уважаемая редакция

Телега беспонтовыйпирожок.Dec 13, 2021
Верифицируйте и в путь.
...Похоже, что директор департамента городского хозяйства Ярославля Ярослав Овчаров (в белом пуховике) на полставки работает водителем у мэра Владимира Волкова (в сером пуховике)...

Опровержений ,вроде бы , пока не поступало?

Гость
19 апр 2023 в 14:15

Спасибо скажите что ему из бюджетных средств спец вагон не купили! :)

Гость
19 апр 2023 в 15:38

Смешные денежки по их масштабам

Гость
19 апр 2023 в 15:37

Да что Вы в конце то концов... Кто его здесь поставил? Кто его крышевал? Кто дал команду молниеносно отправить в Подмосковье? Кто позволил при этом даже не отчитаться перед муниципалитетом и не подать декларацию о доходах? Кто? Вот то то и оно. Так что это как слону дробиночка и одна у них тропиночка

Гость
19 апр 2023 в 16:51

Сущая мелочь , пустяки .

Гость
19 апр 2023 в 17:29

Ещё одно убедительное доказательство, что кадры надо подбирать в своей и соседних областях. А если бы он был родом из Ростова-на-Дону, к примеру?

Гость
19 апр 2023 в 17:39

Можно подумать он один такой, все они гоняются по своим делам на служебных машинах...

Гость
19 апр 2023 в 19:13

Роспотребнадзор и центр гигиены Ярославской области имеет ВСЕ служебные машины в личном пользовании и ВСЕГДА. Домой, из дома, на дачи, да и просто детей развести в школы, секции..... на служебных авто! на служебном топливе! В законе!

Гость
19 апр 2023 в 20:30

Опять болтовня ,ничего личного!

Гость
19 апр 2023 в 20:57

Давайте всех собак вешать на нового мэра и губернатора .А где последние 5 лет были все в летаргическом сне или может всех та власть устраивала,а эти начали работать и кому то прищемили хвост.

Гость
19 апр 2023 в 23:02

Мэр никому не подчиняется, значит не обязан никому докладывать,куда он едет,в т ч и в целях безопасности.

Necromonger
20 апр 2023 в 07:53

волков работу ездил искал