СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Автомобиль мэра Ярославля уличили в многократных выездах за город: как власти объяснили ситуацию
Автомобиль мэра Ярославля уличили в многократных выездах за город: как власти объяснили ситуацию

Гость
2 мая 2023 в 06:52

Ишь чего на царька Волкова тут наговариваете , молчать холопы

Гость
2 мая 2023 в 07:04

Наверное водитель виноват, постоянно ездил заправляться на любимую заправку в подмосковье

Гость
2 мая 2023 в 07:23

Ну а что вы хотите воровская вертикаль. Их девиз "Врать и воровать!"

Гость
2 мая 2023 в 11:00

На СВОИХ машинах пусть ездят. За свой счет заправляют их, ремонтируют, меняются ими с кем хотят - на здоровье. А служебный транспорт нужно продать, а деньги направить на ремонт дорог. Плюс экономия на зарплате водителей с их протёртыми от постоянного сидения штанами, ремонтников, которые этот автопарк чинят, на подорожавших запчастях, на бензине, который жжется вхолостую, чтоб чиновник сел в прогретую машинку, на страховках на эти машины. Налогоплательщикам все это не надо, они на это чиновникам деньги не давали. Любого спросите

Гость
2 мая 2023 в 07:53

Этот не избранный на выборах назначенец-временщик на рыбалку поди ездил.

Гость
2 мая 2023 в 11:13

Как это другие пользовались машиной? А в путевом листе должна быть подпись того, кто пользовался машиной, сказки не рассказывайте.

Гость
2 мая 2023 в 12:34

Всё эти перечисленные здесь "мэры" чужды ярославцам. Труппа заезжих временных гастролеров , которым Ярославль в принципе не интересен и служит лишь транзитным полустанком.

Гость
2 мая 2023 в 12:37

Жалко единственного ярославца Гаврилова, которому приходиться всё хто расхлебывать и прикрывать, отвечая на подобные запросы

Гость
2 мая 2023 в 07:04

Дорогие налогоплательщики. Ми, мэры, не обманываем друг друга. 😁

Гость
2 мая 2023 в 07:52

Проверить теперь все расходы мэрии.

Гость
2 мая 2023 в 08:11

был бы на Братском Кавказе или Маскве - проблем бы не знал,
Там можно Всё!

Гость
2 мая 2023 в 09:03

- патроны кончились !
- ты же коммунист !
- та-та-та-та...

Гость
2 мая 2023 в 09:11

Рука руку моет

Гость
2 мая 2023 в 09:10

Это как конституция - тут играем, там рыбу заворачивали, куда повернешь - туда и выйдет.

Гость
2 мая 2023 в 09:43

А растратил бы казенные 350 т.р. не мэр а Иванов Иван Иванович - и сидел бы уже 100%.

Гость
2 мая 2023 в 10:24

Заумная отписка - впрочем как всегда. Фаланга чиновников сомкнулась и прикрыла бывшего мэра, растворив его в безымянных "других чиновниках которые якобы ездили на данном авто куда то, но конечно по работе". Две России - одна для чиновников, другая для остальных.

Фарадей
2 мая 2023 в 10:37

Ну вот-с зама и спросить по полной!

Гость
2 мая 2023 в 11:19

И автопарк администрации пусть проверят

Гость
2 мая 2023 в 11:47

Тем временем где-то в подмосковье...

волков - глава городского округа Люберцы.Со своим Креслом.

мотовилов - первый заместитель главы администрации го Люберцы

леженко - советник главы (видимо тот самый курирующий транспортное хозяйство заместитель мэра ). И эксклюзив !!! , похоже с 28 апреля руководитель? крупнейшей управляющей компании Люберец АО "Люберецкий городской жилищный трест"

притворова -начальник управления закупками ( экс глава агентства по муниципальному заказу ЖКХ мэрии ,времен постановки технического задания на ремонт Добрынинского путепровода, руководитель АО волна - Бани и Вознесенский до 18 января 2023 года)

мусатова -заместитель председателя комитета по управлению имуществом
( экс куми Ярославль)

карпов - начальник управления транспорта и организации дорожного движения
(экс первый заместитель агентства по муниципальному заказу ЖКХ)

марченко -начальник управления потребительского рынка, услуг и рекламы
(руководитель МКУ "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМЕ" до 20.10.2022)

клейнбурд- директор люберецкого водоканала ( экс руководитель ярославские энергосистемы и яргортеплоэнерго)

из остальных героев
бодаев и баксин временно недоступны
кибец, похоже, сменила фамилию.
где гений асриянц -неизвестно.

Черневский -до сих пор в мэрии Ярославля, заместителем мэра по градостроительству.
На своих местах до сих пор - овчаров, леонова, виноградова

Гость
2 мая 2023 в 13:22

Ярославль,это такой трамплинчик,для дальнейшей карьеры чин-ков Мэр ,полагаю и не должен,всех ставить в известность,куда едет,в целях безопастноти.Пусть проверят другие гос учер. на предмет расходования бензина и поездок

Гость
3 мая 2023 в 00:12

Корпуционеры Мэрии и чиновники Ярославля давно не знают границ, жаль что смерш отменили они бы быстро разьяснили что к чему но Ярославская власть давно уже отвернулась от народа и только ворует!!!

Гость
3 мая 2023 в 00:18

Позор

Гость
3 мая 2023 в 00:17

Ярославль это лежбище для Варягов, которые приезжают и уезжают, а люди здесь живут, эти псевдо варяги только все расстащили и превратили город в позора золотого воровства, примерно 12стульев, в одном городе нет поеду в другой город красть и искать, в другом нету буду ждать когда появится место чтоб украсть

Гость
3 мая 2023 в 08:39

Информацию о потерях ребят на СВО запретили публиковать? Или из области уже никто не воюет на передовой?

Гость
4 июня 2023 в 08:00

Считаю, что чиновники должны заплатить из своего кармана за превышение лимита, зарплата и не только им позволяет. По своим личным делам поездки без оформления командировок только за личный счёт, а не за счёт налогоплательщиков.