СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Партия власти открестилась от миллионера Галагаева после того, как он подрезал скорую на Ferrari
Партия власти открестилась от миллионера Галагаева после того, как он подрезал скорую на Ferrari

23 мая 2023 в 10:46

Открестилась, перекрестилась, и простила грехи)

Гость
21 мая 2023 в 12:41

Все цитаты из фильма "Афоня" (1975), следующие в хронологическом порядке развития сюжета, страница 7. ... Я предлагаю Борщеву поставить на вид и разойтись по домам! - Верно! Шестая серия сегодня! На вид у меня есть, Борис Петрович. У меня "строгого с предупреждением" нет. - Да помолчи, я без тебя знаю! Товарищи! На вид у Борщева есть! У него строгого с предупреждением нету. Какие будут предложения?😞😞😞😞😞

Гость
21 мая 2023 в 15:04

По словам Грешневикова, среди тех, у кого прокуратура обнаружила недочеты в декларациях, депутат Ярославской областной думы от «Единой России» Ольга Хитрова, бывший мэр Ярославля Виктор Волончунас, гендиректор ярославского радиозавода Сергей Якушев и другие.

— У Хитровой с ее мужем нашли зарубежные счета в недружественном государстве. У всех нарушения разные. У кого-то мелкие — миллион не указал, у кого-то есть суровые. Как можно скрыть ценные бумаги за рубежом и иностранные счета, когда законом это запрещено? — задался вопросом парламентарий.👍👍👍

Гость
21 мая 2023 в 12:43

Это не штрафы а издевательство и насмехательство над страной и народом. Нужно вводить бальную систему и по ней лишать прав нарушителей, только так можно приструнить тех кто у власти и денег в России.

Гость
21 мая 2023 в 13:02

Запретить бизнеменам становится депутатами чтобы не было конфликта интересов да и родственникам депутатов иметь свой бизнес.

Гость
21 мая 2023 в 12:45

А в этой партии есть честные и порядочные люди?????

Гость
21 мая 2023 в 11:20

Партия Власти!!!
и это правильное обозначение,
это партия Власти и создана чтобы удержать Власть и эксплуатировать нас, держа в нищете и покорности

Гость
21 мая 2023 в 14:03

Нужен народный суд над бывшими депутанами

Гость,
21 мая 2023 в 12:05

А что осаго на ферари дорого стоит? Поэтому без страховки ездил?

Гость
21 мая 2023 в 11:56

В лихие 90-е его папаня прямо-таки завалил город сигаретами- BS, ну и другие конечно далеко не лучшего сорта.На этом и сколотили капитал.Непонятно, каким образом в их собственности оказалась государственная фабрика по производству сигарет. За сколько её они купили у государства? Где деньги от её продажи в 90-е?

Гость
21 мая 2023 в 11:44

Ого! Вот это штраф!

Гость
21 мая 2023 в 14:23

Так что, он угнал её? Детский лепет-не знаю, чья она. Много раз ха ха...

Гость
21 мая 2023 в 14:30

У армянского радио спрашивают кто самый честный депутат от " единой росси"

Гость
21 мая 2023 в 15:34

А остальных ,которые бизнес оформили на родственников

Гость
21 мая 2023 в 16:24

Почётного пенсионера РФ и бывшего члена Единой России Анатолия Чубайса сфотографировали в Израиле во время получения им теудат-зеута.💩

Гость
21 мая 2023 в 12:59

Татьяна Шамина пойдет на выборы в Ярославскую областную Думу от «Справедливой России». Справедливая Россия за правду.👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
21 мая 2023 в 11:57

Региональный оргкомитет аннулировал его регистрацию и исключил из списка кандидатов, — рассказала секретарь регионального отделения партии власти Ольга Хитрова.

У Хитровой Ольги самой рыльце в пушку.😢😢😢

Гость
22 мая 2023 в 07:17

ЭХ ОЛЬГА ОЛЬГА ОТ ТАКОГО ЧЛЕНА ПАРТИИ ОТКРЕСТИЛИСЬ.

Фарадей
21 мая 2023 в 11:30

Ну вот и всё-снята депутатская неприкосновенность. Прокуратура? Ваше время пришло. Не спать!

Гость
21 мая 2023 в 11:35

Он ведь сказал что машина не его, что привязались к честному человеку?!

Гость
21 мая 2023 в 11:48

Подрезал это теперь вильнул называется?

Гость
21 мая 2023 в 12:07

Каждый тащит одеяло в свою сторону! Грызутся как КРЫСЫ в банке!!! Очень хочется верить! Очень хочется надеяться, что настоящие друзья не бросили и не бросят его!👍

Гость
21 мая 2023 в 12:33

Лёд тронулся господа присяжные заседатели командовать парадом буду Я ( Алексей Таганов, региональный координатор федерального проекта "Народный контроль" партии "Единая Россия".)😉😎

Гость
21 мая 2023 в 14:53

Оргкомитет считает поведение кандидата недопустимым и несоответствующим ценностям и приоритетам «Единой России». Роман Галагаев с выводами комиссии и оргкомитета согласился и написал заявление об отказе от участия в предварительном голосовании. Региональный оргкомитет аннулировал его регистрацию и исключил из списка кандидатов, — рассказала секретарь регионального отделения партии власти Ольга Хитрова. Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: где?! 😂

Гость
21 мая 2023 в 16:07

Поп с раввином купили на пару "Запорожец". Договорились, что никакой
религии принадлежать не будет, а ездить будут по-очереди.
Ну поп не утерпел и втихаря окропил машину святой водой, а раввин это
увидел...
На следующий день приходит поп за тачкой и обалдел: У "Запорожца"
ПОЛ-ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ ОТРЕЗАНО!😎

Гость
21 мая 2023 в 17:09

"Оргкомитет считает поведение кандидата недопустимым и несоответствующим ценностям и приоритетам «Единой России»", - ну почему же? Врет он очень соотвествующе именно вашей партии.

Гость
22 мая 2023 в 04:57

Едим Россию ,это не партия,это враги.

Гость
22 мая 2023 в 07:50

Роман! Приглашаю тебя Ушакову, Александрычева, к нам в партию Коммунисты России. Ваш Максим Сурайкин 10 Ленинских ударов.

Гость
22 мая 2023 в 09:16

"действия, дискредитирующие партию" - ржу нимагу, как говорится.
После всего, что эта партия напринимала.... Ну-ну..

Гость
21 мая 2023 в 11:47

«Накосячил — исключили»: «Единая Россия» выгнала из партии ярославского экс-депутата за пьяное ДТП.

Гость
21 мая 2023 в 11:50

Там ещё много миллионеров осталось главврачей бывших и настоящих осталось. Так что не убудет у ЕР

Гость
21 мая 2023 в 11:50

Собственно все выигравшие в лотерею гигантские деньги, быстро восстанавливают посконный сктатус кво.

Гость
21 мая 2023 в 12:28

Сынок проштрафился. За папу обидно. Такой уважаемый человек в нашем городе)

Гость
21 мая 2023 в 12:31

Расчищают "свои "же
дорогу для себя.

Гость
21 мая 2023 в 13:13

Как мило. Теперь мы знаем у кого ферари! Смотрим кто следующий блеснет своим или народным авто.

Гость
21 мая 2023 в 15:44

Ром ! Непереживай найдешь себе другую команду. Например Уральские пельмени или Новое поколение на Перекопе можно Лдпр.

Гость
21 мая 2023 в 16:47

Партия!!! Партия всегда за каждого своего должна горой стоять!!! А эта тут же открестилась... Делайте выводы сами...

Гость
21 мая 2023 в 21:18

А я уже 30 лет не голосую,противно смотреть на это шапито!

Гость
21 мая 2023 в 21:57

Нарские Резиденции, тобачка, ярославские сковородки, всё скупил....

Гость
22 мая 2023 в 07:26

Конечно Роману в Думу надо.
Не на стройке же ему работать!)

Гость
22 мая 2023 в 07:29

как ужин в единоросовской семье! Пока сам не попросишь, таки никто и не даст

Гость
22 мая 2023 в 07:35

Когда будут формировать добровольческие батальоны с депутатов?

Гость
22 мая 2023 в 08:12

«Они за батон всё отдадут»: в Ярославской области разыскивают сбежавших Машку и Борьку.

Гость
22 мая 2023 в 10:38

можно подумать - все остальные депутаты белые и пушистые?))

Гость
22 мая 2023 в 16:04

Сильно подозреваю, что Галагаеву на это пофиг, а вот партии... Зато может хоть за Павловскую рощу ему по рукам дадут

Гость
25 мая 2023 в 08:29

Ну не будет участвовать в выборах, так купит мандат депутата!