СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими
«Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими

27 июня 2023 в 12:48

Владимир Путин выступил на фоне российских военнослужащих и поздравил россиян с Новым годом. Журналисты заметили, что женщина, стоящая позади президента, ранее уже была замечена на телеэкранах. Она в разных ролях сопровождала президента во время его выступлений.

27 июня 2023 в 13:40

И никто не говорит, что нужно прекращать эту сво, выводить войска на свою территорию, вести мирные переговоры и признавать свои ошибки. Только и делают, что твердят о переводе страны на военные рельсы. Чтобы что? Еще дольше длить эту сво, еще больше жертв с обеих сторон? они всегда заканчиваются миром, только цена этого мира (жертвы) будут гораздо выше.

Гость
27 июня 2023 в 12:55

Наверно Путин даст маршальское звание Шойгу.Заслужил ведь! Будут победные речи,навешивание на Вагнер без суда ярлыков "изменники" и "предатели" и вручение наград авансом,что б не сомневались,кто главнокомандующий

27 июня 2023 в 14:39

кому они нужны? План действий на случай военного мятежа:
1. Перекопать дороги
2. Позвонить Лукашенко

Гость
27 июня 2023 в 12:47

снова эта говорящая голова

Гость
27 июня 2023 в 13:41

как он достал уже со своим балабольством

Гость
27 июня 2023 в 14:00

Не видно было этих защитников на улицах Ростова

Гость
27 июня 2023 в 13:30

послушаешь, - так не страна, а титаник какой то. 20 лет она все тонет, а он ее все спасает и спасает, но только никак спасти не может...

Гость
27 июня 2023 в 12:54

Я устал,я ухожу!
Очень ждём

Гость
27 июня 2023 в 13:06

Не знаю,что там аналитики пишут,но в моих глазах рейтинг Путина очень сильно упал.Мне кажется он себя стал считать непогрешимым.А ведь ответственность за крисиз целиком на нем лежит

Гость
27 июня 2023 в 13:29

Я не устал. я не уходжу, я дальше вру.

Гость
27 июня 2023 в 13:44

Как у нас все умеют перевернуть с ног на голову

Гость
27 июня 2023 в 19:39

Почему на крсной дорожке - надписи на английском? Почему наименование втелеграмм -канале тоже на английском? В Кремле не дружат с русским языком? А вроде других обвиняем в том , что запрещают все русское.

Гость
27 июня 2023 в 13:11

Наверное будет Шойгу награждать))

Гость
27 июня 2023 в 13:27

« Какая гадость эта ваша заливная рыба » .

Гость
27 июня 2023 в 13:59

Да уж, действительно, кроме как удачи, больше пожелать нечего

Гость
27 июня 2023 в 14:12

Не говори ГОП...

Гость
27 июня 2023 в 15:15

Он что до сих пор спит ? Или уже сон рассказывает , может я что-то пропустил ?? М да тяжёлый случай . Возникает вопрос за кого голосовать , если доживу 😁.

Гость
27 июня 2023 в 18:59

То один , то другой ... Ржут над народом

Гость
27 июня 2023 в 19:50

Останавливать надо было еще раньше-24.02.2022!. А сейчас-герои уже не помогут.

Гость
27 июня 2023 в 19:49

Ох, если бы герои остановили вовремя процесс еще 24.2.2022.!!! Это были бы герои! А сейчас поздняк метаться.

Гость
27 июня 2023 в 13:46

А видео можно посмотреть, где мятеж "подавляют"? :)))

Гость
27 июня 2023 в 14:05

Единственные здесь герои - это погибшие лётчики с вертолетов и самолёта, которые откликнулись на его "призвание" защитить Отечество, - вот на них и надо равняться, это и есть истинное самопожертвование и патриотизм. Как бы их сейчас не записали в предатели и изменники, а остальные трусливые подлизы и подхалимы, повылезавшие из-за плинтуса.