СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Третий мост за три года: шесть главных тезисов-обещаний губернатора после его пресс-конференции
Третий мост за три года: шесть главных тезисов-обещаний губернатора после его пресс-конференции

6 сент 2023 в 15:36

Поликлиники до 22:00? Да вы найдите прежде персонал, который согласен работать до 19:00.

6 сент 2023 в 14:13

сохраните и заскриньте... обычно ничего из того что обещали не делают

Гость
6 сент 2023 в 13:26

Да не будет никакого моста, одна болтовня, дальше проекта дело не сдвинется, а там новый губернатор придёт

Гость
6 сент 2023 в 13:23

Гы-гы-гы... Он бы ещё пообещал каждому жителю по квартире...

Гость
6 сент 2023 в 13:34

А что с модернизацией трамвайной сети ? Когда начнется ремонт трамвайных рельсов на улице Блюхера?А что с электробусами ?По каким маршрутам они будут ходить.Обещано был их выход на линию менее чем через 3 месяца ?А кто будет работать на этих
электробусах ? А что с футбольным центром детским рядом с Петропавловским парком ?А что со школой на улице Пашуковской ?Когда она откроется ?А что с ремонтом инфекционной больницы на проспекте Октября ?А со стоительством нового корпуса онкобольницы что ?А что с 10-ю новых троллейбусов взамен проданного
троллейбусного депо ? А для троллейбусов оборудовано ли место в трамвайном парке ?Или до сих пор холосты
епробеги и убытки ?.....

Гость
6 сент 2023 в 13:39

губернатор, у тебя лифты на Московском проспекте уже 15 лет не работают, все в курсе и никто ничего поделать не может, а ты про третий мост лепетаешь что то. Импотенты вы все, ребята.

Гость
6 сент 2023 в 13:50

Прямо стихи вспоминаются, "Через четыре года здесь будет город-сад!" 😁

6 сент 2023 в 15:06

На Фрунзе начали второе здание храма строить.Слава богу.Одна надежда осталась....

Гость
6 сент 2023 в 14:06

В преддверии выборов Евраев снова перечитал Буратино и решил воспользоваться простым и безотказным методом кота Базилио и лисы Алисы - "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь - и делай с ним что хошь!"😎
И главное - работает ведь!

Гость
6 сент 2023 в 15:38

Старожилы города мост обещали с 90х. Ждёмс...

Гость
6 сент 2023 в 18:39

ему осталось два года посидеть в губернаторах и его заберут в москву как миронова одно бла-бла!!!

Гость
6 сент 2023 в 18:45

конечно, им положено менять места дислокации по закону, через два года свалит, расскажет как много сделано и как много не успел и придет другой обещалкин

Гость
6 сент 2023 в 20:34

Когда у нас на работе не хватало грузчиков,мы подняли зарплату,улучшили условия труда и о,чудо,грузчики появились.
Никому и в голову не пришло увеличивать рабочий день

Гость
6 сент 2023 в 20:36

По моему,для такой богатой ресурсами страны как Россия,постройка моста должна быть рядовым событием

Гость
6 сент 2023 в 20:55

ужаснее сложно придумать. Кто-то собирается в поликлинику к 21-30 к уставшему врачу ?

Гость
6 сент 2023 в 21:47

Сказки рассказывает господин губернатор. Карабулинку никогда не сделают. Он не сосчитал сколько путей на Московском. Про онкобольницу одни обещания.

Гость
6 сент 2023 в 23:24

Аэропорт готовят к продаже , когда улучшат , построят терминал , скажут убыточен и продадут. ???? Сейчас яр - Казань цена стоимость поездки 15 000 руб . В Питер из Москвы дешевле в 3 раза ,а на поезде а 4 раза дешевле????

Гость
6 сент 2023 в 19:27

Критиков,много,а где раньше были,все,он не волшебник,кто то воровал годами,а кто то должен теперь выкручиваться и все хотелки выполнять. Кому то на хвост наступил и планы на время разрушил.В принципе работает ,его работу видно,не как другие ,сидели тихонечко

Гость
6 сент 2023 в 13:32

Вот если бы он все эти даты озвучил после выборов, я бы на 10% поверил бы...наверное...

Гость
6 сент 2023 в 14:12

кстати...
тут есть статья про Воркуту - умирающий город...
ни кто не хочет поинтересоваться, какие обещания, в последние годы, давали мэры, губернаторы и депутаты ,по развитию и величию Воркуты и провести параллели??
или логики и знаний математики не хватит?

Гость
7 сент 2023 в 10:47

Выделенные деньги на МОСТЫ... ДАВНО ЗА КОРДОНОМ..(((ТЫСЯЧА ПРЕКРАСНЫХ СЛОВ. ДЛЯ ПРЕВРАЩЕНИЯ. ОБЕЩАНИЙ В РЕАЛЬНОСТЬ

Гость
6 сент 2023 в 13:22

Они в Борисоглебе-то не могут сделать пешеходный который сдуло ветром более 3 лет назад.

Гость
6 сент 2023 в 13:30

Смешной

Гость
6 сент 2023 в 14:18

Ждите, всё будет..

Гость
6 сент 2023 в 14:47

Интересный ресурс. Написал два слова в поддержку губернатора, ушёл в спам.

Гость
6 сент 2023 в 15:37

Не зря же придумали поговорку - обещанного три года ждут.

Гость
6 сент 2023 в 22:08

Все озвученные планы очень необходимы городу Коментарий один негатив Чтоб люди поверили совет Евраеву обязать ответственных за их выполнение публично отчитываться Так народ будет знать как идут дела

Гость
6 сент 2023 в 22:49

Планы хорошие, будем ждать их воплощения

Гость
7 сент 2023 в 06:16

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.

Гость
7 сент 2023 в 06:18

Означает, что пообещать что-либо сделать очень легко, проще чем жениться. Эти два слова не связаны друг с другом, то есть речь идёт не об обещании жениться. Обещать - не значит жениться. Если кто-либо дал обещание, то это еще не означает, что оно будет исполнено. Это значит, что обещать легко, а вот выполнить обещание гораздо сложнее. В пословице речь не об обещании именно женится, а вообще о любом. Это значит обещать легко, а сделать трудно

Гость
7 сент 2023 в 06:22

И ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.

Гость
7 сент 2023 в 06:28

Обещаем переобещать обещанные обещания

«Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: за 20 лет «Единая Россия» не выполнила 99% обещаний😢

Гость
7 сент 2023 в 06:36

На свете есть город моих счастливых снов
Не говорите, что его нету.

Он знойный, он стройный, он жгучий брюнет,
Там солнце и музыка повсюду
Там все есть для счастья, меня там только нет
Так это значит, что я там буду.

Пр: О, Рио-Рио, рокот прилива
Шум прибоя, южный размах.
О, Рио-Рио, сколько порыва
Сколько зноя в черных очах.

О, Рио-Рио, о, Рио-Рио,
О, Рио-де-Жанейро
О, Рио-Рио, о, мама мия
-
Потерпи, и я прибуду на днях.

Не скрою, быть может я слишком доверял
Рекламным картинкам с журналов
Быть может обманчив мой хрупкий идеал
Но это свойство всех идеалов.

Кто верит в Аллаха, кто строит рай замной,
Пожалуйста, разве я мешаю
Я верю в кружочек на карте мировой
И вас с собою не приглашаю.

Гость
7 сент 2023 в 06:46

.«Выдать каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки» — Владимир Жириновский.

Гость
7 сент 2023 в 06:48

Попы обещали рай на небесах , коммунисты на земле, Единая Россия рай на небесах и на земле!!!!!!

Гость
7 сент 2023 в 06:54

Прекрасное далёко
Слышу голос из Прекрасного Далека, голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос и манящая дорога кружит голову как в детстве карусель.

Припев:
Прекрасное Далеко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в Прекрасное Далеко, в Прекрасное Далеко я начинаю путь.

Гость
7 сент 2023 в 07:30

Теперь фраза "Врут воруют и богу молятся" станет символом эпохи .Сказала старушка крылатую фразу, прям не хуже Гоголя!

Гость
7 сент 2023 в 11:33

Знаю,что Собянина долго москвичи не признавали,говорили только о Лужкове,а теперь,он своей честной работой, заслужил доверие москвичей ,верю,что и Евраев добьется этого,ему бы мэра такого,как он ...инициативного

Гость
7 сент 2023 в 23:38

А что уже до Зачатья в Борисоглебском районе дорогу достроили?

Гость
6 сент 2023 в 14:22

Ну это не совсем обещания-это скорей желания. И зависят они уже не от губернатора, всё что он должен и мог он сделал.

Гость
6 сент 2023 в 22:43

Автобусы новые в городе отлично, скоро будут электролебусы,дороги делают,вобщем, не как другие,старается

Гость
6 сент 2023 в 23:45

Люди устали от смены рук-елей в городе и в этом Евраев не виноват ,что назначали тех ,которые и близко не понимали не в организациии отбывали время и только обещали.Не удивительно,что пришел Евраев ,который начал,что то делать для города и ему постоянно мешают,город запущен,поэтому терпение граждане.