СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Скандального депутата лишили мандата за выдачу разрешения фирме бывшего мужа строить дома повыше
Скандального депутата лишили мандата за выдачу разрешения фирме бывшего мужа строить дома повыше

Гость
7 сент 2023 в 19:59

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.

Гость
8 сент 2023 в 00:26

Опять депутат от Единой России занимается непотребными делами.Эта партия выращивает преступников?

Гость
7 сент 2023 в 21:39

Она одна что ли была в этих комиссиях? Если нет, то какие вопросы если остальные тоже проголосовали за.

Гость
7 сент 2023 в 22:38

В жк "сирень" то же должно быть 4 этажа,а построили 5 и ,что, кому плохо от этого

Гость
7 сент 2023 в 19:14

красивая

Гость
7 сент 2023 в 19:53

Придут южные или масковские и всё наладится)
с теми будет в миллион раз Хуже

Гость
7 сент 2023 в 20:19

Странное дело одних лишают ,а других нет.Какое то правосудие не обьективное.Этажность это ерунда,3 этажа,конечно мало,если по 20 строят.Пристройка не ее вроде .Вообщем миллиардеры в гонке,их не трогают

Гость
7 сент 2023 в 20:40

Что хотят, то и творят!

Гость
8 сент 2023 в 01:36

Так может в тюрьму надо за мошенничество?Ах,о чем я...

Гость
7 сент 2023 в 21:54

Ну и кому от этого легче?
Ольга вообще говоря, много хорошего сделала для района. А тут какая-то личная ненависть или зависть.

Гость
9 сент 2023 в 22:34

Муж нашел дырку лучше 😆😆😆

Гость
9 сент 2023 в 22:40

Крашеная, стрижка как у пацана, вообщем-две доски сложены и п…а вложена😆😆

Гость
8 сент 2023 в 06:42

Есть такая профессия - штаны и юбки в думе протирать и на кнопку нужную нажимать.😢

Гость
8 сент 2023 в 07:19

Тайное становится явным»: прокуратура нашла нарушения в декларациях о доходах ярославских депутатов. Прятали, прячут и будут прятать свое за границей, такова сущность наших чиновников и депутатов и плевать им на Россию и народ, своя рубаха ближе к телу.

Гость
8 сент 2023 в 07:30

По факту мошенничества в крупном и особо крупном размере возбуждены уголовные дела. Отдельно проверяются должностные лица администрации Ярославского района, потому что в прокуратуре уверены, что мошеннические действия могли быть совершены с участием местных чиновников.

Гость
8 сент 2023 в 08:13

Любимый и больше никого на целом свете,
Молю, чтобы другую ты не встретил.
Любимый, любимый, люблю тебя единственный любимый!

Любимый, в твоих руках моя любовь и счастье,
Молю, чтоб не случилось вдруг ненастье.
Любимый, любимый, люблю тебя единственный любимый!

Гость
8 сент 2023 в 09:50

Для бывшего любимого мужа старалась, а он с малолеткой дешевой на коньках катается

Гость
8 сент 2023 в 11:09

Как удобно: сначала поделили на участки и застроили весь Красный Бор, потом благоустроили так называемый "экопарк" по губернаторской программе, а только после лишили мандата.

Самое смешное, что со дня на день закроют заборами доступ в лес для жителей Заволги.

Гость
8 сент 2023 в 11:52

Не прячь зелёные глаза,
Утри слезу, доверься мне.
Твои зелёные глаза
Не на беду, не на беду, поверь.

Гость
9 сент 2023 в 22:37

От хороших жен не уходят…

Гость
7 сент 2023 в 21:35

Вот проблема, лишили, скоро выборы опять пойдёт, там таких полным полно..

Гость
8 сент 2023 в 04:12

Попы обещали рай на небесах , коммунисты на земле, Единая Россия рай на небесах и на земле!!!!!!

Гость
8 сент 2023 в 06:51

Некоторые депутаты предложили Алексею Таганову депутату от Единой России добровольно вернуть земельный участок. «Алексей Владимирович, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Мы обращаемся к мэрии города. Речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции»,— обратилась к Алексею Таганову на заседании муниципалитета депутат от КПРФ Евгения Овод. Присутствовавший на заседании Алексей Таганов пояснений по данному вопросу не делал, также он не ответил на предложение вернуть земельный участок.

Гость
8 сент 2023 в 06:58

– А что, отец, – спросил молодой человек, затянувшись, – невесты у вас в городе есть?

8 сент 2023 в 06:56

Делают из Заволжского района геттто, нажива прежде всего, правильно что сняли.

Гость
8 сент 2023 в 07:14

Генерал-майор Константин Огиенко, ответственный за работу ПВО в Москве, отправлен в СИЗО. По версии следствия, за взятку в особо крупном размере он хотел передать под застройку земли, числящиеся за армией ПВО.

Гость
8 сент 2023 в 07:23

«Воруют, врут и богу молятся»: ветеран раскритиковала власть.

Гость
8 сент 2023 в 07:34

Второстепенная героиня сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев». Характерный персонаж периода НЭПа, мещанка.

Гость
8 сент 2023 в 07:44

Девушка олицетворяет представительницу среднего класса, праздную потребительницу, которая живет приобретением новинок ради создания впечатления. Ильф и Петров стремились создать образ женщины, в чьей жизни отсутствует смысл. Главными интересами Эллочки были модные направления и попытки соответствовать им при отсутствии достаточного бюджета. Эллочка не отличается интеллектом. Воспользовавшись ее поверхностностью и жаждой богатой жизни, Остап Бендер выменял стул, оставив взамен золотое ситечко.

Гость
8 сент 2023 в 08:07

Готовый мошеннический план депутата !

Гость
8 сент 2023 в 11:38

Правильно что лишили - я бы тоже лишил её мандата.

Гость
8 сент 2023 в 11:50

Депутанку в общественное пользование

Гость
7 сент 2023 в 19:30

Коммунистам лишь бы сожрать людей, который действительно делают на благо района, не смогли страну великую сохранить,!