СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Лишить гражданства уклонистов, добавить выходных, разрешить работать в декрете: что придумала Госдума за каникулы
Лишить гражданства уклонистов, добавить выходных, разрешить работать в декрете: что придумала Госдума за каникулы

Инициатива одна другой хуже. Чесслово, лучшеб отдыхали дальше, чем придумывать всякую дичь.
(Лишить гражданства по рождению, без изменения конституции, нельзя)

Гость
8 сент 2023 в 08:08

Большой Грех не защищать эту власть!
-Батюшка из Мерседеса-

Гость
8 сент 2023 в 08:30

Выдумщики какие. Уклонистов гражданства )) , да большинство из них сами уже свалили, а остальные просто не могут из-за финансов или образования неподходящего.

Гость
8 сент 2023 в 09:38

Как понять что ГосДума собирается принимать антигосударственные законы - если написано в Конституции что гражданин РФ не может быть лишён гражданства иначе как по своей воле? Депутаты совсем края потеряли - гнать их в шею.

Гость
8 сент 2023 в 10:43

Т.е. работать на избирателей дума отказаться!?
Когда будут поправки в ЖК РФ, разрешат самозапрет на онлайн кредит, снизят пошлины введение правительством?

Гость
8 сент 2023 в 10:54

1.Вернуть работающим пенсионерам индексацию пенсии — она была отменена с 1 января 2016 года.
Вообще, на каком основании человека лишают части честно заработанной пенсии? Только из-за того, что он имеет силы, возможность или здоровье поработать еще? И при этом платить с зарплаты в т.ч. в ПФР на пенсию кому-то!
2. Запретить МФО давно пора. Явно кто-то сверху очень-очень имеет с этого дела.

Гость
8 сент 2023 в 09:38

"Сейчас ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется лишь в случае, если тот, кто в этом отпуске находится (обычно это мама), работает на условиях неполного рабочего времени или на дому, а также в случае продолжения обучения. Законопроект предлагает изменить эту норму так, чтобы пособие по уходу за ребенком до полутора лет сохранялось даже при выходе на работу."
А простите, а неполный рабочий день не считается выходом на работу? Придумали масло масляное.

Гость
8 сент 2023 в 08:07

Президент сказал - *Парламент* сделал!

Гость
8 сент 2023 в 09:41

С МФО полностью согласно, убрать эту структуру полностью и безобразные ларьки с остановок.

Гость
8 сент 2023 в 11:25

1 сентября давно нужно сделать выходным днем (вместо высосанных из пальца государственных праздников). Равно как и 31 декабря.

Гость
8 сент 2023 в 15:53

И за это идти голосовать?

Гость
9 сент 2023 в 10:33

Правительство капиталистов и олигархов не может и не должно заботиться о народе. Задача власти в таком государстве - обеспечивать прибыль тем, кто их посадил на эти посты и держать народ в повиновении, чтобы не мешали.

Гость
8 сент 2023 в 08:06

взбесившийся принтер

Гость