СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Посмотрите на эти лица: чем занимались новые депутаты ярославской облдумы на первом заседании
Посмотрите на эти лица: чем занимались новые депутаты ярославской облдумы на первом заседании

27 сент 2023 в 15:54

пропал калабуховский дом...

Гость
27 сент 2023 в 13:55

как случилось такое недоразумение, что карушкина депутат? какой толк от директора телекомпании??

Гость
27 сент 2023 в 14:56

Сколько "отягощенных" интеллектом лиц, о "народе думающих, о России"

Гость
27 сент 2023 в 18:55

Волки собрались решать как будут стричь овец.

Гость
27 сент 2023 в 19:52

Народу было бы интересно знать , или даже видеть реальные дела нардепов.

Гость
27 сент 2023 в 14:55

Сколько "отягощенных" интелле

Гость
27 сент 2023 в 18:40

Чем занимались? Ничем! Впрочем, и дальше ничем не будут заниматься. Сначала личные корыстные интересы, а перед следующими выборами общественные.

Гость
27 сент 2023 в 20:04

Кара Янушкина

Гость
28 сент 2023 в 00:59

А почему никто из этих людей не осудил правильно, в соответствии с законом, избиение Журавля в Чечне? Им запрентили или сами боятся? Ау?

Гость
27 сент 2023 в 14:23

Я на них посмотрел и меня в сон потянуло

Гость
27 сент 2023 в 14:51

Посерьезнее лица, товарищи!

Гость
27 сент 2023 в 13:33

Трудно свой хлеб добывал человек! Не разогнул свою спину горбатую. Он и теперь еще: тупо молчит. И механически ржавой лопатою. Мерзлую землю долбит!

Гость
27 сент 2023 в 14:01

Ну хоть теперь то, можете декларации о доходах ( которые теперь только на выборах и можно увидеть) и размеры избирательных фондов избранных депутатов до электората довести ? Сайт облизбиркома в помощь.

Озвучьте размер зарплаты депутатов на постоянной основе и их список.

Очень интересно -когда , от кого, и при каких обстоятельствах, уважаемая Яна Карушкина узнала, что ей придется стать кандидатом/депутатом областной думы, причем по рыбинскому району ?

Гость
27 сент 2023 в 15:15

а где Титульная нация ДонДона?
где представители кавказа приехавшие добывать хлеб насущный честным трудом?
их надо больше и работа пойдет и поедет

Гость
27 сент 2023 в 16:20

Аня, не очень умно. И если ты в телефоне умеешь только играть, другие еще новости иногда мониторят, например.

Гость
27 сент 2023 в 16:26

А чой то Карушкина грудь оголила? пускай со своих коллег пример берет.

Гость
27 сент 2023 в 17:52

Елкин только там где деньги и власть

Гость
27 сент 2023 в 21:26

горохов представил себя на ЧМ, в финале😂

Гость
27 сент 2023 в 23:32

Правильно.

Гость
27 сент 2023 в 23:31

Посмотрел на эти лица, а ребенка не стал травмировать.

Гость
28 сент 2023 в 01:00

Вот так и будут они защищать права избирателей.

Гость
28 сент 2023 в 01:01

Как всегда.

Гость
28 сент 2023 в 01:00

Да уж...

Гость
28 сент 2023 в 08:37

Они думают за нас, они помнят о нас.

Гость
28 сент 2023 в 09:28

все равно ничего не изменится , "лица" преследуют только свои интересы

Гость
28 сент 2023 в 12:39

Хочется вспомнить известную цитату из фильма Джентльмены удачи, когда профессор рассматривает фотографию Доцента.
Почему-то точная цитата модерацию не прошла...

Гость
7 окт 2023 в 08:34

Михаил Писарец пока был депутатом муниципалитета половину Центрального рынка продал - правда муниципалитет не ответил - кому и за сколько! Будет работать в том же направлении.

Гость
7 окт 2023 в 08:39

Яна Карушкина как пела дифирамбы Губернатору Михаилу Евраеву - так и будет продолжать хвалить власть. Независимые СМИ в Ярославской области уничтожили.

Гость
27 сент 2023 в 20:52

К представителям любой власти любого уровня каждый гражданин обязан относиться с уважением и пиететом. Это фундамент государства! Эта элементарная истина здешним недоделанным комментаторам очевидно не знакома.