СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Лишить женщин права на образование? Депутат Нина Останина — о предложении сенатора отказаться от учебы, запрете абортов и демографии
Лишить женщин права на образование? Депутат Нина Останина — о предложении сенатора отказаться от учебы, запрете абортов и демографии

Гость
16 нояб 2023 в 09:41

г-жа Останина, не хочет объяснить, почему люди высказывающие "...глупые инициативы, которые отдельные люди, демонстрируя свое не очень хорошее высшее образование, все-таки вбрасывают в общественное пространство" продолжают сидеть в правительственных кабинетах и депутатских креслах?
почему, комиссия по этике, не избавляет коридоры власти от плохо образованных и просто тупых инициаторов, по вине которых уважение и отношение к власти в народе, ниже чем к деревенскому общественному клозету?
может, они, там все, в том числе и г-жа Останина, не сильно от них отличаются?

Гость
16 нояб 2023 в 15:40

Нужны бедные, больные и необразованные, им достаточно телевизора, там все расскажут. Ура патриоты.

Гость
16 нояб 2023 в 09:36

Запретить всё и одеть кандалы.
Терпеть терпилы будут всё равно и стоять на коленях.
Русский человек

Гость
16 нояб 2023 в 17:31

Во-первых, сенатор - не чиновник. Это замечание по тексту статьи. Во-вторых, хоть государство и называет себя социальным, но такой социальной поддержки, которую предлагает Останина, вряд ли решит оказывать. Я очень удивлюсь. Щедрым его трудно назвать. К тому же скоро вернутся ветераны, и сколько денег потребуется... Короче, не стоит мечтать о несбыточном

Гость
16 нояб 2023 в 21:31

А нет ли в высказываниях Павловой дискриминации по половому признаку? А то получается молодых мужчин надо ориентировать на получение высшего образования, а девушкам для того, чтобы инкубатором по производству детей быть, образование ни к чему. Так Павлова считает? Что то подобное еще раньше Мурашко говорил. Не подпадают ли их высказывания под признаки дискриминации?

Гость
16 нояб 2023 в 11:37

Понеслась по кочкам. Они на месяц эту соплю растянут и будут пиарится за счет друг-друга. Приглашаем высказаться Бузову, а Волочкову - сделать шпагат в стойке на руках.