СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Поехал по стране зарабатывать»: депутат выступила против концерта комика Димы Гаврилова в Ярославле
«Поехал по стране зарабатывать»: депутат выступила против концерта комика Димы Гаврилова в Ярославле

7 дек 2023 в 15:13

Оказывается, ещё не всё депутаты ушли на фронт добровольцами. Простим ей эту трусость.

Гость
7 дек 2023 в 15:11

Депутат муниципалитета Ярославля Любовь Сурова от партии Единая Россия. Просила чиновников и депутатов отправиться добровольцами .🔥

Гость
7 дек 2023 в 15:32

Депутанша уже на хронте? Нет? Ну вот пусть и не кукарекает..

Гость
7 дек 2023 в 15:30

Но депутат, уже не раз пытавшаяся запретить кого-то в городе, нашла, за что упрекнуть этого комика. Главная её претензия к Дмитрию: он уехал из России в период мобилизации. КТО ИЗ ЯРОСЛАВСКИХ ДЕПУТАТОВ НА СВО????????

Гость
7 дек 2023 в 17:09

Сурова вторая Мизулина👍

Гость
7 дек 2023 в 21:40

Не, на уровень Мизулиных не тянет, слабовата. Но очень хочется. Ну, пиши,теперь это модно. А почему с таким счастьем и не на СВО сестрой милосердия, прачкой или поварихой?

Гость
7 дек 2023 в 15:28

Такие девушки как звезды
Что светят в небе до утра
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она
Такие девушки как звезды
Такие звезды, как она.

Гость
7 дек 2023 в 15:36

Опять депутатка с пониженной социальной ответственностью пытается попиариться на патриотической теме. Делом бы лучше занялась! 😎

Гость
7 дек 2023 в 16:16

Жена-депутат - проблема в семье.

Гость
7 дек 2023 в 17:56

Зачем евреи берут русские имена и фамилии?😳

Гость
7 дек 2023 в 18:42

Благодаря ей мы узнали про него.

Гость
7 дек 2023 в 19:09

Дешевый пиар депутата . Сурова покажи пример.

Гость
7 дек 2023 в 19:15

Есть такая профессия депутат. Штаны и юбки протираем и на кнопки нужные нажимаем.😞

Гость
7 дек 2023 в 23:47

Клоунесса

Гость
7 дек 2023 в 15:03

ну прально, пусть зарабатывает там, куда уехал

Гость
7 дек 2023 в 15:08

Они чем-то похожи, просто разный электрический заряд несут, но разноименных зарядов во всей вселенной поровну - учите физику.

Гость
7 дек 2023 в 15:06

Позориться нельзя, надо заниматься своей прямой деятельностью ответственно и самоотверженно на благо своей страны и народа.

Гость
7 дек 2023 в 15:16

Папу ждал сын: мобилизованный из Ярославской области получил смертельное ранение в зоне СВО.
Сергей Заварин попал на спецоперацию по призыву.

Гость
7 дек 2023 в 15:23

Не пойдем на Труса….!!!

Гость
7 дек 2023 в 15:27

Слугам народа заняться больше " НЕ ЧЕМ"

Гость
7 дек 2023 в 15:24

В Ярославле больше проблем то нет . Реальными проблемами Любовь не хочет заняться? Разогнать муниципальных депутатов. Какой от них толк ?

Гость
7 дек 2023 в 15:32

Гнать надо таких депутанов.. Им надо реальные проблемы решать - рост цен, медицина, дороги и т.д... А они только доносами заниматся

Гость
7 дек 2023 в 15:34

Без депутатов разберемся на какие концерты ходить . Лезут не в свое дело

Гость
7 дек 2023 в 15:55

Любочка, твоя охота с квадрокоптером за сосульками, в то время когда ты занимала должность главы районов, был яркий комичный твой стендап.
Лучше зажги че нить новенькое что бы мы снова поржали 😂😂

Гость
7 дек 2023 в 16:13

Люба слезь с Дуба !!!!

Гость
7 дек 2023 в 16:29

А не уехал, может и не увидели больше комика Диму.

Гость
7 дек 2023 в 16:57

Вот пусть сама туда и едет, как хорошо в теплом светлом кабинете кого то критиковать

Гость
7 дек 2023 в 17:05

Комики и депутаты труженики очень глубокого тыла.😎

Гость
7 дек 2023 в 17:15

«В России дураков и дур лет на сто припасено»
Русская народная пословица.🔥🔥

Гость
7 дек 2023 в 17:31

Депутат от Единой России Николай Валуев сообщил, что ему пришла повестка из военкомата.

Гость
7 дек 2023 в 17:43

Но однажды с Любой приключилось чудо -
Встретился парнишка ей в пустыне ледяной,
А у парня Бори в жизни тоже горе,
Любе лишь понятное одной.

Гость
7 дек 2023 в 18:09

Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Гость
7 дек 2023 в 18:19

***** смешная

Гость
7 дек 2023 в 18:26

Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка! Да, да! Я чётко — патриотка! Я чётко, очень чётко — патриотка! Флаг люблю, он весь в полоску — Это очень, очень мило. И костюм спортивный «Боско», Я давно себе купила.

Гость
7 дек 2023 в 19:40

Сара, послушайте, сколько вам лет? — Я недавно подошла к 45 . — Ох, и шо вас так задержало в пути? 😳

ОТВЕТИТЬ

Гость
7 дек 2023 в 21:41

От неких лиц не жду хорошего -
они, как язвой, тайно мучимы,
что были круто недоношены,
а после - крепко недоучены.
(И.Губерман)

Гость
7 дек 2023 в 21:44

« Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть".
(Владимир Муковнин)

Гость
7 дек 2023 в 21:46

Хе.

Гость
7 дек 2023 в 21:46

И правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники – тем мы и горды.

Гость
7 дек 2023 в 22:05

Интернет все помнит (с)

Да, многие отмалчиваются, потому что боятся. Но есть те, кто бежит впереди паровоза в своем желании облизать начальственный зад :(((

Гость
8 дек 2023 в 02:18

Люба иди спать...

Гость
8 дек 2023 в 07:43

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. 😐Народный МЕМ👍

Гость
8 дек 2023 в 07:52

Люба,сама то почему до сих пор не там?

Гость
8 дек 2023 в 08:07

Депутат Картаполов призвал ярославских депутатов "отдать долг Родине".

Гость
8 дек 2023 в 08:23

Кирилл обратился к депутатам : "Идите смело исполнять свой долг"

Гость
8 дек 2023 в 12:34

Почему вообще какая-то дама решила, что может решать за ярославцев, кого и когда им слушать?

Гость
24 дек 2023 в 14:03

Что она не так сказала? Вполне права!