СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мишустин открыл Дни достижений отраслей на форуме «Россия»
Мишустин открыл Дни достижений отраслей на форуме «Россия»

Гость
16 янв 2024 в 15:24

Кандидат исторических наук, директор Института Развития Человека «УУНУУ» Афанасий Николаев направил президенту России Владимиру Путину письмо с предложением перенести столицу России в Иркутск. Текст обращения ученый также передал SakhaLife.

Ученый предложил включить пункт о переносе столицы в предвыборную программу Владимира Путина. Он отметил, что Иркутск близок к географическому центру России Новосибирску и к Байкалу — крупнейшему источнику пресной воды на планете. Кандидат исторических наук подчеркнул, что город являлся административным центром Сибири в период ее освоения.

Гость
16 янв 2024 в 15:35

Так-то надо уметь выдавать желаемое за действительное - уж в чем, в чем, а в этом у них могут поучиться многие. Вот только вряд ли кто захочет...
Яйца по 160 руб за десяток, лада веста (суть овно с палками) за 2 млн руб - и пенсия 16 тыр. Время великих побед!
Пока тушку не спрячут поглубже, ничего не изменится. Да и потом, кажется, ни фига не изменится - вокруг там слишком много таких же

Гость
16 янв 2024 в 15:46

Потому что автоваз это не про машины, а про отмывание денег

Гость
16 янв 2024 в 22:31

это какие у нас достижений кроме развало

Гость
16 янв 2024 в 15:40

АвтоВАЗ треснул от "санкций" и портит Весту "китайским" железом. Как Тольятти тянет на дно весь автомобильный рынок РФ?АвтоВАЗ не выдержал и начал превращать Весту в "китайца".

Так обновленный мотор 1.8 Evo получил новое "железо": поршневые кольца, ремень ГРМ Hola вместо Contitech, фазовращатель непонятного бренда Fulgid, и топливные форсунки. Все это поставляется из Поднебесной. Но это цветочки. Ягодки начинаются когда видишь что блок цилиндров доработали что бы срастить с китайским вариатором для "двухпедальной" версии! Так же в планах и 6 ступенчатая механика! Только не наша, а снова из Поднебесной! Как ни крути а "китайцы" скоро поработят всех!

Где же обещанное импортозамещение?

Гость
16 янв 2024 в 15:42

Жители древнего города и столицы Золотого кольца,г. Ярославля ждут третий мост,да и 72млн и запчасти на лифт.Уважаемый М Мишустин,помогите ярославцам...

Гость
16 янв 2024 в 15:20

Стоимость бюджетных автомобилей в России в 2024 году может вырасти на 20-40%.

На автомобильном рынке России могут измениться цены на бюджетные модели. Такие прогнозы связаны с нововведениями в области оснащения машин.

Средняя стоимость бюджетных автомобилей повысится по причине нововведений. С 1 февраля текущего года все машины на российском рынке начнут оснащать комплексами “ЭРА-ГЛОНАСС”. Установка оборудования станет причиной роста цен. Более заметной динамика станет в сегменте бюджетных моделей.

Начало 2024 года обнадеживает - массового подорожания автомобилей пока не произошло. Кроме того, в дилерских центрах отмечаются высокие продажи после новогодних праздников. Это объясняется скидками на прошлогодние модели. Рост спроса связан и с ожиданием повышения цен на автомобильном рынке - ранее эксперты прогнозировали изменение цен на 20-40% в большую сторону.

Гость
16 янв 2024 в 15:21

В 2023 году автомобили массового сегмента подорожали на 22%. В премиальном классе показатель вырос на 29%. Пока в стране нет предпосылок к снижению стоимости транспортных средств. Активная динамика отмечается и в сегменте китайских моделей, которые становятся более популярными среди россиян. На такие автомобили приходится уже более 50% местного рынка.

Гость
16 янв 2024 в 15:17

"— Всё это — результат реализации поручений президента и работы правительства, в том числе по достижению национальных целей, выполнению стратегических инициатив и государственных программ. Положительные изменения видны в каждой отрасли. "

Непрекращающиеся обрывы на ЛЭП, прорывы труб, аварии на котельных - отличное начало нового года. 👍👍👍😂😂😂

Гость
16 янв 2024 в 15:18

"Церкви - инструмент правящего класса по регулированию стада"

Гость
16 янв 2024 в 15:30

Слов нет. Без мата вообще никак!

Гость
16 янв 2024 в 15:33

Развитие и победы как они есть.

Гость
16 янв 2024 в 15:43

Ну а что вы хотели, политика продаём сырье, взамен ввозим технологии, оборудование, программное обеспечение и т.д., а на маржу берём друг другу яхты и самолёты, вместо вложения ее в собственное производство и науку, сейчас дала тот самый отложенный эффект.

Гость
16 янв 2024 в 15:47

Ну так 30 лет рулят либо бандиты, либо кодла из служб. Они в принципе ничего созидать не умеют, в лучшем случае могли бы не воровать. Но не в нашем случае.

Гость
16 янв 2024 в 15:49

А всё потому что в Китае нет месторождений нефти и газа. Приходиться крутиться. И у них неплохо получается.

Гость
16 янв 2024 в 15:48

как бы новые законы не приняли об оскорбление отечественного производителя, дискредитации автоваза, оправдании евро-2 и отрицании роли ваза в победе над фиатом...

Гость
16 янв 2024 в 15:48

Был такой мужик, Бу Андерсен. При нём собственно все новые модели и появились. А потом пришли пынины друганы и завод отжали. Ну и так то 30 лет, как негалоши делаем. Впрочем, чего кипишить? Рим загнулся, Пруссия загнулась, вот и на 1/6 тоже финал настал. Такова селяви. Старые империи идут по бороизде, уступая дорогу новым.

Гость
16 янв 2024 в 15:53

Ура

Гость
16 янв 2024 в 22:33

хвастун

Гость
17 янв 2024 в 16:33

врет народу

Гость
16 янв 2024 в 16:25

Сегодня по всей стране объявлен единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента!!!
Нас уже миллионы!!

Гость
16 янв 2024 в 15:40

Цены на яйца в России снижаются, во многих торговых сетях их уже можно найти дешевле психологической отметки в 100 рублей
Так, например, в «Азбуке вкуса» десяток яиц категории С2 продается за 107 рублей, а за счет скидки при онлайн-заказе они обойдутся в 75 рублей.
На сайте «Магнита» отображаются варианты по 86 рублей и 90 рублей за категории С2 и С1 соответственно. А при онлайн-заказе через «Мегамаркет» у этого ретейлера находятся товары даже по 54 рубля, а у «Пятерочки» — за 75 рублей.
Всё? Расходимся что ли?