СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Котельные забрать, военных поддержать, Киркорова — в Болгарию: о чем говорили в Госдуме на первом заседании
Котельные забрать, военных поддержать, Киркорова — в Болгарию: о чем говорили в Госдуме на первом заседании

17 янв 2024 в 10:06

Володин опять показал свое бескультурье."спикер",а как бабка на базаре.Киркоров хоть денег дал Белгороду.А что даёт это спикер?

Гость
17 янв 2024 в 14:29

Ну вот и до нас добралось, Старый Оскол Белгородская область...
Авария в Старом Осколе произошла день назад. В большей части города пропало отопление, а прогнозы местных и региональных властей о подаче тепла в дома не сбываются. Рассказываем, что происходит в городе.
Порыв трубы на Лесном
15 января около трёх часов дня в центре Старого Оскола возле гипермаркета «Линия» прорвало трубопровод. Практически сразу горячей воды и отопления лишились две трети города. Как сообщил глава округа Андрей Чесноков, частично пострадала северо-восточная часть города, улица Ленина, микрорайоны Звездный, Южный и Набережный на юго-западе. И мэр, и губернатор Вячеслав Гладков заверили, что до 20:00 тепло дадут во все дома, а в город направили 30 специалистов и 20 спецмашин. Но всё оказалось не так просто.

Ближе к восьми вечера Чесноков сообщил, что порыв локализован и тепло скоро начнут подавать в дома. При этом глава округа рассказал, что родители с грудными детьми, не имеющие возможности поддержать температурный режим в квартире, могут получить временное размещение в соцучреждениях с отоплением. К ночи в домах старооскольцев должны были появиться отопление и горячая вода, но их так и не дождались.

Гость
18 янв 2024 в 07:28

Да ладно! Президент видит! Ничего он не видит и не хочет видеть. Очередные турне и обещания под развал страны, дефицит, рост цен и беззаконие.

Гость
17 янв 2024 в 10:09

Всё забрать и лишить всего, нищими легче управлять - северокорейцы всем в пример!

Гость
17 янв 2024 в 10:10

главное выбрать Путина и всё будет ещё круче 😡

Гость
17 янв 2024 в 11:40

всех артистов проверить на налоги и дать потолок заработка 100 тысяч в месяц

Гость
17 янв 2024 в 11:44

все народные артисты должны получать среднюю зп как и народ

Гость
17 янв 2024 в 10:21

Военный коммунизм закончился начался военный олигархизм, хотя правильное название не пропустят 🤬

Гость
17 янв 2024 в 12:23

Как всегда птичий рынок.
Ничего для людей. Запретили уже микрокредиты? Разобрались с рассмотрением дел в судах без уведомления? Мошенники аплодируют нашим депутанам.

Гость
17 янв 2024 в 12:31

Более 2,5 миллиона подписей в поддержку самовыдвижения Путина собрали в РФ.
Ярославль, не отстаем !!!!

Гость
17 янв 2024 в 12:38

... либерализм- это социальный расизм( богатые- бедные) , . а капитализм- это и есть либерализм.. В РФ- капитализм.. следовательно......

Гость
17 янв 2024 в 14:35

а Киркорова точно в Болгарию надо отправлять в перьях

Гость
17 янв 2024 в 14:38

Президент занят - обсуждает частную вечеринку и количество туалетов. Не до Белгорода сейчас.

Гость
17 янв 2024 в 14:44

Полагаю, что в ближайшем обозримом не закончится даже летом. Момент категорически упущен. Менять надо не только трубы, но и управляйку. А она, управляйка, плотно приржавела к нашему неидеальному мирку.

Гость
17 янв 2024 в 14:43

В Курской области, губернатор собрался просить у Москвы 1 миллиард на восстановление труб, теплоцентрали.😂😂😂

Гость
17 янв 2024 в 14:43

Похоже, что слова кормчего о том, что нужен прорыв, поняли буквально...

Гость
17 янв 2024 в 14:43

Отличная избирательная компания а главное не затратная

Гость
17 янв 2024 в 14:43

Ну так проще, отсутствие финансирования, выжимание из системы последние соки, называть саботажем

Гость
17 янв 2024 в 14:47

агенты Украины изобрели машину времени и переместились в 2000-х года чтобы внедриться в руководство РФ в и начать грабить, разворовывать и не модернизировать ЖКХ оставшееся от СССР...

в итоге износ фондов ЖКХ - 70-80%

и паходу много агентов украинских внедрилось в ФСБ, контразведку - ведь никто не замечал их силовиков это 20-ти летнее уничтожение ЖКХ

Гость
17 янв 2024 в 14:46

К сожалению это становится закономерностью, даже "фишка" современности, результат заботы. Если корову все время доить, то... вот такое и получается.

Гость
17 янв 2024 в 14:45

Все на выборы

Гость
17 янв 2024 в 14:45

Я сам в Подольске Байдена с кувалдой на теплотрассе видел! Тут и фото есть!

Гость
17 янв 2024 в 14:46

Надо ещё в догонку спетросянить прошлогодней шуткой, когда у хохлов летели кинжалы в котельные да подстанции, тут любили шутить, про то что когда холодно, надо встать в угол, там 90 градусов.

Гость
17 янв 2024 в 14:45

Когда хозяйственники придут к власти, а не та шушара что сейчас?

Гость
17 янв 2024 в 14:44

А почему молчит Соловьев? Где Скабеева с гневом обличающая проклятый Запад? Почему англосаксы остались в стороне?

Гость
17 янв 2024 в 20:55

Всю жизнь убеждаюсь в непорядочности, подлости болгарского народа.