СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах: новости СВО за 20 января
Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах: новости СВО за 20 января

Гость
20 янв 2024 в 20:21

Страна иноагентов просто какая-то...

Гость
20 янв 2024 в 21:28

Предлагаю (из лучших побуждений) работникам МВД, ФСБ и прочих спец.структур уже позавчера начинать изучать Узбекский, Таджикский, Кыргизский, Казахский языки и горные наречия народов Кавказа. Эти знания уже очень скоро им понадобятся как кислород живому организму. Пререводчиков ненапасёшься!!!

Гость
20 янв 2024 в 20:12

На днях в Харькове мы уничтожили 40 французских офицеров разведки и наемников, двадцать наших предателей (несистемных оппозиционеров). Нормально, Григорий!

Гость
20 янв 2024 в 21:10

В корне неправильно постоянно писать, что сказал Зеленский, куда посмотрел Байден, к чему призвал Макрон. Нам это должно быть фиолетово. Мы постоянно должны говорить, что сказал наш великий Президент, куда движется Россия, каковы задачи нашей Армии, что решила Дума, что постановил Губернатор Ярославской области. Не надо пропагандировать врагов!

Гость
20 янв 2024 в 21:27

Наконец мы созрели до решения отменить наше от 1956 года разрешение британцам - ловить рыбу в наших водах у Кольского полуострова, и даже вставать на якорь в наших водах. Только за прошлый год английские рыбаки выловили у Кольского полуострова несколько сотен тысяч тонн трески и пикши. Решение правильное. Но не слишком ли позднее.

Гость
21 янв 2024 в 14:07

Слушайте, когда же этот маразм прекратится? Уже не смешно

Гость
20 янв 2024 в 20:17

Туалетный Монстр не даст покоя добрым людям

Гость
20 янв 2024 в 20:21

итоги любых переговоров и договоренностей будут обнулены как и всё обнулено, достаточно открыть основной закон

Гость
21 янв 2024 в 11:40

То что сказал наркофюреру центральные СМИ расскажут. Это не ваш уровень. А вы срсредоточтесь на ЖКХ и транспорте.

Жимолость
21 янв 2024 в 14:56

Для переговоров нужен ум хороший... Пока его не видно. И всё идёт по принципу " назвался груздем, полезай в кузов". Хотя все равно всё придет к переговорам в итоге вопрос только в цене.

Гость
21 янв 2024 в 01:37

Публиковать слова чиновников врага - это способствовать дезинформации. 76.ru больше не о чем писать или издательство сочувствует противнику?

21 янв 2024 в 18:41

что делают народные избранники? штампуют законы пачками про то как отобрать, конфисковать и отправить на фронт !!что делают силовики , судьи -- хватают и наполняют тюрьмы