СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации ЦИК опубликовала данные о доходах Путина
ЦИК опубликовала данные о доходах Путина

Гость
30 янв 2024 в 16:33

Выборы — это только начало большого пути. И должность Президента — не самоцель. Это средство решения вопросов, которые стоят перед Родиной, перед многими миллионами граждан России.

Я обещал вам рассказать, как будет выглядеть моя работа. Сегодня расскажу о первом дне в качестве Президента.

Своим первым указом в соответствии со статьей 89 Конституции РФ освобожу политических заключенных;
Приму отставку Правительства России, начну консультации о формировании нового Правительства;
Установлю контроль над ядерным оружием;
Выступлю с обращением к руководству Украины и к лидерам поддерживающей Украину коалиции с предложением начать мирные переговоры и установить режим прекращения огня;
Сформирую команду переговорщиков;
Отменю Указ о частичной мобилизации, начнем демобилизацию и возвращение всех домой.

Главная задача первой недели — начало практической реализации основных целей, объявленных в ходе предвыборной кампании.

30 янв 2024 в 16:39

Давайте, боты, расскажите про крапленые карты, что мы никто и ничего не изменить.

Гость
30 янв 2024 в 16:15

Бедненький наш...

Гость
30 янв 2024 в 16:18

Гол как сокол.

Гость
30 янв 2024 в 16:21

А еще вся страна пашет...

Гость
30 янв 2024 в 16:30

Хватит называть выборы президента. Правильно назвать выборы Путина.
Что как маленькие?

Гость
30 янв 2024 в 17:01

Надеждин элементарно может закончить СВО - просто подпишет указ, что "все цели сво выполнены"

Гость
30 янв 2024 в 17:39

За Надеждина!!!

Гость
30 янв 2024 в 18:11

А зачем ему деньги, он же на полном гособеспечении..??

Гость
30 янв 2024 в 19:21

Скромненько , весь скарб и приданное в скиф уберётся .

Гость
30 янв 2024 в 16:53

если надеждина допустят до выборов, буду за него

Гость
30 янв 2024 в 16:27

Новый кандидат может выехать лишь на критике действий предыдущего президента. А это теперь уголовно наказуемо. Цунгцванг.

Гость
30 янв 2024 в 16:25

Фига се..у зеленского 8 767 000 вышло

Гость
30 янв 2024 в 16:36

Вам уже столько всего обещано,а вам все мало

Гость
30 янв 2024 в 16:55

... при сословном феодализьме всё мутно и мутно..

Гость
30 янв 2024 в 16:55

А Путин чем управлял до того как его якобы выбрали?

И Надеждин научится, Путин же научился, вон, всю Россию с колен поднял.

Гость
30 янв 2024 в 17:02

Ну вот наш Владимир Владимирович:
- искренне удивляется ценам на бензин, ежегодно;
- сам же регулярно подписывает соответствующие распоряжения о повышении акцизов, которые составляют большую часть стоимости бензина;
- регулярно подписывает ввод новых повышение старых налогов и сборов (утиль сбор на авто для примера)
- потом сам искренне удивляется и героически борется с инфляцией.

Его хвалить за это или ругать ?

Гость
30 янв 2024 в 17:12

Если Надеждин выиграет, даже по косвенным признакам, даже просто, даже любому станет понятно что за него проголосовало 30-40-50 % это уже будет звоночек для "сильных мира, элиты и прочих богатеев" около власти пострадавших финансово (а таких много) от последних событий, что можно действовать. А так если народ инертный и поддерживает Василича зачем огород городить.

Гость
30 янв 2024 в 17:25

Как интресно

Гость