СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Вопросов нет?»: в Ярославле повысят зарплаты председателю муниципалитета и его заместителям
«Вопросов нет?»: в Ярославле повысят зарплаты председателю муниципалитета и его заместителям

14 февр 2024 в 15:19

Самый богатый человек в области повысил себе зарплату.. Плохая "комедия"...

14 февр 2024 в 14:39

конечно главное за лояльность прибавить, а как же народ? а что народ- перебьется!!! это вот такое отношение этой прибавкой ко всем нам!!

14 февр 2024 в 20:21

если их сократить ,то ничего не изменится и деньги будут целы.

Гость
14 февр 2024 в 14:27

Так то их работы не слышно и не видно. Но именно такое в России и оплачивается.

Гость
14 февр 2024 в 15:22

Калинину,по-порядочному,вообще,в отставку подать или надеется ,что сына оправдают...

Гость
14 февр 2024 в 14:22

Вся работа - фотографироваться с умной физиономией.

Гость
14 февр 2024 в 14:51

да они члены партии един россии путина им надо

Гость
14 февр 2024 в 14:21

А кто это?

Гость
14 февр 2024 в 14:35

Работяги .

Гость
14 февр 2024 в 14:52

а училкам нет денег

Гость
14 февр 2024 в 14:25

Разделяй и властвуй, центральная власть не озабочена моральными страданиями, пишут что в Москве за участие в выборах путина в лотереях получат много миллионные призы и просто гарантированные баллы которые обмениваются на деньги до ста тысяч на москвича

Гость
14 февр 2024 в 15:31

А за что?

Гость
14 февр 2024 в 15:49

мало наворовал

Гость
14 февр 2024 в 14:54

а вот антиресно.. если полковник спецназа ГРУ Квачков отсидел 6 лет за покушение на рыжего толика, а толик оказался давним врагом и просто тупо вором (сам Президент об этом говорил), то получается , что полковника надо награждать, не?

Гость
14 февр 2024 в 14:38

"..Если я чего решил, то выпью обязательно!" - В.С.Высоцкий. Вся разница лишь в том, что эти деловые люди сами себе могут разрешить прибавку к жалованию, а мы должны такие прибавки ждать от чужих повелений.

Гость
14 февр 2024 в 14:43

нет таких действий которые могут оскорбить нас и заставить действовать?

Гость
14 февр 2024 в 15:28

А как красиво начинается, окладики маленькие 17 и 20. Зато потом сплошные дрожжи.1,1% и 2,3% а сумма по полтиннику в среднем.

Гость
14 февр 2024 в 15:52

кто он такой и что он сделал для Яррсл области

Гость
14 февр 2024 в 16:50

Главные беспредельщики в городе. Нет у них предела в желаниях. Город в сугробах, грязи, разрухе, а они в шоколаде.

Гость
14 февр 2024 в 16:51

Всё делается с молчаливого согласия народа

Гость
14 февр 2024 в 16:55

Врачам .учителям . воспитателям вот кому нужно повысить , а не этим "стахановцам" ! Дармоеды ,существующие на налоги народа!

Гость
14 февр 2024 в 18:17

ОБНАГЛЕЛИ!!!!!

Гость
14 февр 2024 в 18:18

обнаглели!!

Гость
14 февр 2024 в 14:22

в маскве и кавказе хохочут над этой добавкой?
Но хаять близких и местных у нас в крови 🤣

Гость
14 февр 2024 в 21:55

У них большие расходы- дома, дачи,квартиры,дети ,бизнос,машины и тяжелая ,умственная ответственная работа,как улучшить жизнь малоимущих.

Гость
15 февр 2024 в 06:31

Путин же запретил до 2025 года повышать зарплату чиновникам!?

Гость
15 февр 2024 в 22:47

Я сам ошарашен. Вчера узнал обо всём из СМИ. Только то, что там написано, то и знаю. По поводу повышения зарплаты пока ничего сказать не могу.

Гость
15 февр 2024 в 23:42

Бывшая комсомольская номенклатура.

Гость
14 февр 2024 в 14:50

ну в цирке то все места расхватали, надо как-то здесь кормится...

Гость
14 февр 2024 в 14:50

Не в коня корм

Гость
14 февр 2024 в 16:25

Заработались!

Гость
14 февр 2024 в 16:37

Вопросов к мошенникам,ворам нет.

Гость
14 февр 2024 в 19:28

Когда рабочий приходит на работу ему прежде всего определяют оклад.Именно он определяет место человека.А вознограждение надо заработать.Раньше и у чиновников так было(70,80 годы).Получали премии далеко не все.Сейчас же оклад даже смешит:30 тыс у губернатора,смехота.Он даже их не индексирует на инфляцию,нарушая все законы!Смешно ему.А где прокуратура то?Чего молчат?За счёт чего премии и вознаграждения?И главное-за что????

Гость
14 февр 2024 в 21:17

Они и на прежние зарплаты не нарабатывали. Жадность погубит.

Гость
14 февр 2024 в 21:45

На том свете карманов нет...

Гость
15 февр 2024 в 01:29

Сэкономили чиновники на пенсиях людей. Можно и зарплаты себе поднимать:
"В России резко сократилось число пенсионеров".
Число пенсионеров, состоящих на учете в Социальном фонде России (СФР), снизилось в 2023 году на 700 тыс. человек, сообщает РБК со ссылкой на статистику фонда.
К 1 января 2024 года количество пенсионеров на учете в СФР составляло 41,075 млн человек, снизившись на 1,7%. За год темпы сокращения численности пенсионеров ускорились в три раза по сравнению с 2022-м, но не превысили показатель 2021 года, когда число пенсионеров сократилось на 970 тыс. человек.
Снижение численности пенсионеров произошло за счет реформы, согласно которой в 2023 году не назначалась пенсия по старости. Во время переходного периода предусмотрены еще два перерыва в выходе на пенсию по возрасту — в 2025 и 2027 годах."

Гость
15 февр 2024 в 09:23

Мы очень рады за них!!!

Гость
15 февр 2024 в 13:25

Когда же эту шайку разгонят,.

Гость
15 февр 2024 в 21:41

Когда президент закроет эту лавочку,.

Гость
15 февр 2024 в 22:23

В ссср такого беспредела не было

Гость
15 февр 2024 в 22:36

На новые территории этих тружеников очень глубокого тыла.

Гость
15 февр 2024 в 22:42

Ну-ка, позовите Герца,
И он прочтёт ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк.
А ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
И он прочтёт ей модный, очень популярный
В нашей синагоге отходняк.

Гость
15 февр 2024 в 22:44

В Ярославской области задержали сына председателя муниципалитета Ярославля Сергея Калинина — Михаила. Его обвиняют в даче взятки в особо крупном размере.

Гость
15 февр 2024 в 22:51

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):

Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.

Гость
15 февр 2024 в 22:55

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к Родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
15 февр 2024 в 22:59

Алекса́ндр Ива́нович Коре́йко — один из центральных персонажей романа Ильфа и Петрова «Золотой телёнок» и фильмов, созданных на его основе.

Гость
15 февр 2024 в 22:57

Было время, были силы, да уже не то
Годы волосы скосили, вытерли моё пальто

Гость
15 февр 2024 в 23:01

Отдайте мне мои деньги. Я очень бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может там помогут.
— Меня никто не любит.
— А за что Вас любить, а? Таких, как Вы, не любят. Девушки любят молодых и политически грамотных.

Гость
15 февр 2024 в 23:05

Еврейские жёны российской номенклатуры
Лев Израилевич

Основоположники коммунизма считали, что древний еврейский народ исчерпал себя. И единственное, что ему осталось – раствориться в народах диаспоры. Иными словами - ассимилировать. К счастью, этого не случилось. Хотя исторические процессы часто двигались именно в данном направлении.

Гость
15 февр 2024 в 23:10

- Что общего между государственным бюджетом и мужем-подкаблучником?
- Их постоянно пилят.