СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию
Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февр 2024 в 12:30

сохранить власть любой ценой!

Гость
29 февр 2024 в 11:20

вариант, что его компетенция, ставить какие либо задачи перед федеральным собранием, закончится через месяц после выборов, не рассматривается даже в теории и при этом, заламывая руки и закатывая глаза, делаются заявления о честных выборах?

Гость
29 февр 2024 в 13:45

А про пенсии ни слова. Спасибо. Попробуем выжить

Гость
29 февр 2024 в 14:50

Путин лучший любит родину и дорожит народом молодец 👏, еще помощники были такими?? так Россия вперед все сможем и наша страна будет процветать 👍👏👏

1 мар 2024 в 09:12

Как обычно предвыборная болтовня....

Гость
29 февр 2024 в 12:29

Смотрю, и слёзы умиления текут по моим старческим слезам. Как же всё у нас хорошо, даже офигенно, и все остальные, нам завидуют!👏

Гость
29 февр 2024 в 12:32

«Мы видим, где и какие у нас есть проблемы»
Мы?
И сколько это мы?

Гость
29 февр 2024 в 12:40

Про скрепы и прорывы уже было ?

Гость
29 февр 2024 в 13:40

Ужасно все

Гость
29 февр 2024 в 12:59

да про это теперь неделю будут из каждого утюга по 100 раз рассказывать , мусолить каждое слово

Гость
29 февр 2024 в 13:39

Просто Хаус ничего не меняется!

Гость
29 февр 2024 в 13:43

Печально все

Гость
29 февр 2024 в 12:45

Построенны миллионы квадратных метров жилья )) , а что толку от ваших метров ?? если зп. 30 тр , а квартира 3 миллиона . И я работаю не в частной фирме, а как раз в гос. орг. много лет . Денег хватает только на коммуналку и что подешевле поесть

Гость
29 февр 2024 в 12:09

Ждем,Владимир Владимирович! Наш президент!

Гость
29 февр 2024 в 13:54

"И тут, Остапа понесло!"
Ильф и Петров, роман
"12 стульев".

Гость
29 февр 2024 в 15:05

Неблагодарные! Столько всего наобещал, а им всё мало!

Гость
29 февр 2024 в 15:28

А почему ничего не сказал о повышении зарплаты КРЕМЛЕБОТАМ ?

Гость
29 февр 2024 в 11:11

🤮🤮🤮

Гость
29 февр 2024 в 12:55

Как мило

Гость
29 февр 2024 в 14:52

Никогда ничего ещё не выполнил.
В первую очередь надо два раза поднять зарплату школьным учителям и сделать престижной эту работу. И вернуть советскую программу образования

Гость
29 февр 2024 в 15:29

Страшно

Гость
1 мар 2024 в 07:18

Можно было включить его же 10 лет назад. Никакого отличия. Болтовня и обещания. Надоел до колик!

Гость
1 мар 2024 в 10:07

Повысить налоговые вычеты?) на сайте налоговой личный кабинет физ.лица уже неделю не работает!

1 мар 2024 в 14:58

Не конечно можно что угодно говорить,но нужно уметь так причёсывать!😂

Гость
1 мар 2024 в 17:50

Мрот повысят значит и пенсии надо повышать,цены опять вверх пойдут

Гость
1 мар 2024 в 21:26

повысить .рот

Гость
2 мар 2024 в 11:28

Нужно не предлагать, обязать выполнять то, что говорит президент!

Гость
6 мар 2024 в 10:02

Во время этого мероприятия, он как всегда рассказывает сказки о том, как мы прекрасно живём и как быстро загнивает Запад....

Гость
6 мар 2024 в 10:11

После выборов только пивных забегаловок больше становится в каждом дворе и углу.

7 мар 2024 в 21:43

Все Путем 👍