СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки
Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Гость
23 апр 2024 в 21:50

Он кукольный "Генерал" с серыми погонами.. Пусть вернет деньги в кратном размере и в звании "Рядовой" отправляется на ленточку СВО..

23 апр 2024 в 22:58

хана Субедей напрягся

24 апр 2024 в 06:08

Совсем обнаглели.Вот неужели не стыдно! Два века что ли жить собрались?

Гость
23 апр 2024 в 22:15

в генеральном штабе рф всё больше чеченов и кавказцев на руководящих должностях - к чему бы это?!

Гость
23 апр 2024 в 21:39

В России побит рекорд по размеру взяток среди сотрудников МВД: по данным СМИ, два офицера Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ), одного из самых засекреченных подразделений российской полиции, сумели незаконно обогатиться на пять миллиардов рублей. Как считает следствие, эту огромную сумму полицейским выплатил администратор крупной криптобиржи. Если вину офицеров удастся доказать, то окажется, что по масштабам взяток они трижды превзошли прежнего рекордсмена, печально известного полковника Захарченко с его 1,4 миллиарда рублей. Суд уже арестовал обвиняемых, но заочно, поскольку они успели скрыться за границей.
ледователи считают, что офицеры могут скрываться в ОАЭ — один из них владеет апартаментами в 828-метровом дубайском небоскребе «Бурдж-Халифа», самом высоком здании мира. Теперь правоохранительным органам предстоит выяснить, кто дал коррупционерам-рекордсменам сигнал к побегу.

Гость
23 апр 2024 в 21:41

Врут , воруют и богу молятся (с).

Гость
23 апр 2024 в 21:50

зато на дотационном кавказе никаких задержаний, а если и задерживают то с извинениями отпускают награждая очередными медалями званиями и мешками с золотом и валютой

Гость
23 апр 2024 в 21:52

Коррупция это растление, раковая опухоль с южных гор до северных морей покрывает здесь всё

Гость
23 апр 2024 в 22:08

мульт, да ладно ) , для него это семячки

Гость
23 апр 2024 в 22:31

Человек Шойгу. Видимо звонок для Кужегетовича!

Фарадей
23 апр 2024 в 22:49

Ну и пусть сидит.

Гость
24 апр 2024 в 06:09

Это оптимизация вс внедрение менеджеров в гос службу.Гражданские ботаны пиджаки быстро принялись пилить денежку.

Гость
24 апр 2024 в 06:40

Выдайте его Зеленскому. Там его наградят. Он помогал победе Украины.

Гость
24 апр 2024 в 07:23

По мелочам стали сажать.

Гость
24 апр 2024 в 07:47

Терешкову услышал с просьбами Простых Людей😳😳

Гость
24 апр 2024 в 07:51

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.

Гость
24 апр 2024 в 07:57

Ворует власть, воруют депутаты,
Вор любит вора укорять.

Гость
24 апр 2024 в 12:58

Условно 15 лет

Гость
24 апр 2024 в 18:06

Таки я давно утверждаю, что любая связь, тем более родственная, с гражданами Украины, Израиля и т.д. должна быть черной меткой для всех кадровых служб. А тут целый замминистра обороны имеет жену гражданку Израиля! Куда контрразведка смотрит? А то, что коррупцию мы чистим железной метлой, есть очень хорошо!

23 апр 2024 в 22:16

Блин, не менее одного миллиона рублей? ))))))))))))))))))) Вы чего? Совсем шутники 🙃! Его водитель на бензин в месяц столько получает карточками ))))) Он что на Ладу Гранту попросил добавить?! Смехота.

Так же как в мин фине задержали за взятку в лом с небольшим! Так там животы рвали со смеху, что взял миллион в кафе чтобы рассчитаться за ужин!

Перед тем как писать сумму взятки, там вообще понимают о каком уровне людей речь идет? Это как президента обвинить в суде в воровстве пирожка школьной столовой на избирательном участке! ))))) Вот такая примерно пропорция ….

Гость
23 апр 2024 в 21:51

Империи Zю коррумпированные а с самого верха ⭐ до самого дна💩