СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки
Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Гость
23 апр 2024 в 21:50

Он кукольный "Генерал" с серыми погонами.. Пусть вернет деньги в кратном размере и в звании "Рядовой" отправляется на ленточку СВО..

Гость
23 апр 2024 в 21:50

зато на дотационном кавказе никаких задержаний, а если и задерживают то с извинениями отпускают награждая очередными медалями званиями и мешками с золотом и валютой

Гость
23 апр 2024 в 21:51

Империи Zю коррумпированные а с самого верха ⭐ до самого дна💩

Гость
23 апр 2024 в 21:52

Коррупция это растление, раковая опухоль с южных гор до северных морей покрывает здесь всё

Гость
23 апр 2024 в 22:08

мульт, да ладно ) , для него это семячки

Гость
23 апр 2024 в 22:15

в генеральном штабе рф всё больше чеченов и кавказцев на руководящих должностях - к чему бы это?!

23 апр 2024 в 22:16

Блин, не менее одного миллиона рублей? ))))))))))))))))))) Вы чего? Совсем шутники 🙃! Его водитель на бензин в месяц столько получает карточками ))))) Он что на Ладу Гранту попросил добавить?! Смехота.

Так же как в мин фине задержали за взятку в лом с небольшим! Так там животы рвали со смеху, что взял миллион в кафе чтобы рассчитаться за ужин!

Перед тем как писать сумму взятки, там вообще понимают о каком уровне людей речь идет? Это как президента обвинить в суде в воровстве пирожка школьной столовой на избирательном участке! ))))) Вот такая примерно пропорция ….

Гость
23 апр 2024 в 22:31

Человек Шойгу. Видимо звонок для Кужегетовича!

Фарадей
23 апр 2024 в 22:49

Ну и пусть сидит.

23 апр 2024 в 22:58

хана Субедей напрягся

24 апр 2024 в 06:08

Совсем обнаглели.Вот неужели не стыдно! Два века что ли жить собрались?

Гость
24 апр 2024 в 06:09

Это оптимизация вс внедрение менеджеров в гос службу.Гражданские ботаны пиджаки быстро принялись пилить денежку.

Гость
24 апр 2024 в 06:40

Выдайте его Зеленскому. Там его наградят. Он помогал победе Украины.

Гость
24 апр 2024 в 07:23

По мелочам стали сажать.

Гость
24 апр 2024 в 07:47

Терешкову услышал с просьбами Простых Людей😳😳

Гость
24 апр 2024 в 07:51

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.

Гость
24 апр 2024 в 07:57

Ворует власть, воруют депутаты,
Вор любит вора укорять.

Гость
24 апр 2024 в 12:58

Условно 15 лет

Гость
24 апр 2024 в 18:06

Таки я давно утверждаю, что любая связь, тем более родственная, с гражданами Украины, Израиля и т.д. должна быть черной меткой для всех кадровых служб. А тут целый замминистра обороны имеет жену гражданку Израиля! Куда контрразведка смотрит? А то, что коррупцию мы чистим железной метлой, есть очень хорошо!