СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Доступное чудо: камин в квартире
Доступное чудо: камин в квартире

Гость
4 окт 2012 в 07:20

А у нас - частный дом :))) Камин будем ставить обязательно! Струящаяся вода и живой огонь, что может быть притягательнее?

Гость
3 окт 2012 в 14:22

Камином заниматься надо, поэтому всё заканчиваться тем что в готовых каминах стоят лежаки и там спят кошки.
Самый дешевый и убогий газовый камин стоит 150 тысяч рублей. Современные дровяные камины стоят — в среднем от 60 тыс. до 3 млн рублей.
Сам пакет документов по согласованию установки камина тоже стоит денег — в среднем от 300 тыс. до 360 тыс. рублей. Весь пакет документов составляет примерно 300 листов, а процесс согласования установки камина может длиться от одного месяца до бесконечности.
За дымоход в зависимости от этажа придется заплатить от 60 тыс. до 400 тыс. рублей.

Дэу
5 окт 2012 в 12:51

Камин - это мечта!

Кирпич
6 окт 2012 в 11:12

Щас ремонт в квартире делаю. Дровяной камин нет возможности установить, поэтому буду ставить электрический. Топки в интернете от 6000 до 30000 рублей. Плюс доставка 1000-1500 деревянных. А портал сделаю сам. Слава Богу руки из плечей растут. Фанера, бруски в каждом магазине продаются. Плитка под камень тоже. Так что электрокамин не такое уж дорогое удовольствие.

Гость
8 окт 2012 в 14:07

Обломитесь с электрокаминами ....
Скоро нагрянет очередное веселье ... лимит не электроэнергию (социальная норма).
Не то что камины, вся электроника дома станет просто мебелью и предметами интерьера.

Гость
3 окт 2012 в 15:52

А как же био камины, для которых не соглосований не дымохода не надо, горит на спиртовом топливе не каптит

Иван Бельков
7 окт 2012 в 23:37

Бесполезная вещь, пока горит- греет, погаснет-холодина. Печка и только печка!

Гость
8 окт 2012 в 20:48

а мне нравятся камины стильные,красивые видела на ?-гвардейской в Каменьоне.

Гость
11 окт 2012 в 18:31

У нас такой, как на последней картинке, только круглый, на биотопливе, очень советую, огонь настоящий, красиво.

111
4 окт 2012 в 08:29

А у нас в квартире газ)))

Булерьян
8 окт 2012 в 14:18

чтобы грело и горело долго вам нужен Булерьян)))