СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Марокканский взрыв красок: долой серость!
Марокканский взрыв красок: долой серость!

ку-ку
1 мая 2014 в 13:47

Не.... Вы уж меня извините,но уже глючит от одной только картинки,а жить в "этом"-точно с ума сойдешь. Ребёнок свои игрушки то не найдет,а муж носки и подавно))))

Гость
30 апр 2014 в 16:30

Не для нас тут стиль... это хорошо, когда в таком стиле живет семья с гаремом. Одна жена подушки выбивает, другая покрывала стирает - гладит, третья коврами занимается, четвертая - гардинами... У одной женщин рук не хватит все это вбивать - стирать - пылесосить. А в городе просто невозможно уберечься от кучи пыли, все эти ткани - хороший пылесборник. А если еще маленькие детки и животные? И те и другие просто обожают подушки, одеяла и ковры))) При таком стиле нужно иметь свою химчистку - прачечную.) Ну - или папу -миллионера.

Гость
30 апр 2014 в 18:26

не смогу жить в этой роскоши,русская душа требует простора)))

Гость
1 мая 2014 в 19:52

Нет, это слишком утомительно

Гость
30 апр 2014 в 08:55

Нам бы серые отремонтированные деревяшки, хрущевки и просто черные ровные дороги. А мароканские красоты не смотрятся в покосившихся домах и тонут в лужах и грязи нашего города.

Гость
30 апр 2014 в 17:46

много интересных акцентов подметила для себя в декоре! спасибо! а в Чел что нибудь восточное можно купить? хотя цена скорее всего будет умопомрачительная

Гость
5 мая 2014 в 21:56

С огромным удовольствием пожила бы среди такого интерьера, но боюсь, что возвращаться в наш типичный потом ой как не захочется. А сама такой будуар создать не смогу, скорее всего. Да и дизайнеры наши вряд ли справятся. И все равно большое спасибо сайту за подсказки, как сделать жизнь ярче.
Кстати, вспомнила, что в одном уральском городе фасады одной из улиц, по замыслу главного архитектора, раскрасили в ярко-желтый, оранжевый, ярко-голубой. Кто-то возмущался, но многие горожане оценили новшество по достоинству. Психологи считают, что такие цвета спасают от депрессии, особенно жителей севера.

Гость
6 мая 2014 в 07:23

Ярко и неординарно, многие приемы вполне можно использовать в Росии

ольга
11 мая 2014 в 06:58

Ничего трудного нет если в интерьер добавить ярких акцентов,если утомили яркие цвета то сняли шторы или покрывало, подушки настала зима хочется яркости- вернули. Только со старой мебелью и с советскими стенками будет аляписто а так каждому под силу.