СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Коммунальных должников выселят по-новому

Гость
6 нояб 2014 в 22:08

Только есть некоторые моменты. На сегодняшний день в Самарской области нет переселенческого фонда, куда бы можно было переселять нынешних должников. Второй момент, 80 % должников руку готовы отдать, чтобы их куда либо переселили. Они живут в таких условиях, что те , которые по законодательству дрлжны для переселения наааамного лучше, чем их нынешние!

Гость
7 нояб 2014 в 10:11

Прав Алексей, как не выселяли этих должников так и не выселяют по сей день. В нашем доме живут семьи-алкаши, должны за коммунальные услуги более 300 000 рублей, и живут , никто их не выселяет, деньги на пойло зато находят, да еще жильцов по соседству беспокоят своими попойками, драками.

7 нояб 2014 в 07:52

Эти показательные статьи уже давно никого не впечатляют. Как не выселяли никого, так и не выселяют.

Гость
7 нояб 2014 в 09:30

пусть наши добросовестные комунальные службы выполняют свои обязаности, как должное, а нам за работу будет и не грех заплатить.

Гость
8 нояб 2014 в 20:24

ага, для начала тарифы на комуналку завышены в 10 ки раз, сколько можно грабить народ, а если нечем платить на улицу, пора устроить нашем депутатам умникам, сделать им зарплату 20 т. руб. и пасмотрим как они будут отдовать за комуналку 10 т.руб в месяц а не заплатят на улицу умников, легко придумывать имея только официально полляма в месяц.

денис
7 нояб 2014 в 00:45

в основном должники являются как раз жители общяг !!!!проверено

9 нояб 2014 в 07:51

Не успеют.

куда
9 нояб 2014 в 18:48

выселять то будут ,на выселки?

Игорек
9 нояб 2014 в 22:14

а тех кто не сможет платить давайте сажать в тюрьму или отправлять в конц лагеря пусть обслуживают нефтяные и газовые трубы-народное достояние за кусок хлеба! Страна нищих рабов и кучки жуликов!

Гость
9 нояб 2014 в 22:21

В советском союзе цены на услуги ЖКХ стоили копейки,и все платили что изменилось,

Гость
15 нояб 2014 в 23:03

Украине и другим странам долги надо перестать прощать и тогда экономическая ситуация в России, возможно, изменится.