СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Взносы на капремонт хотят поднять в три раза
Взносы на капремонт хотят поднять в три раза

Гость
10 дек 2014 в 16:48

Ужасная система этих капитальных взносов, деньги просто утекают в пустоту или точнее в карманы банкам,которые крутят эти деньги. Повышение платы, да еще и в 3 раза, совсем не обоснованно!

Гость
10 дек 2014 в 20:47

Просто через суд откажусь платить. И все. Деньги берут, ремонта нет. За что деньги?

Гость
11 дек 2014 в 10:59

в Раше всегда будут делать то что прикажут и платить за ВСЕ!!!!! Никто считаться с мнением не будет. Ставка будет расти ежемесячно в 2-3-5 раз и все обязаны платить! Не есть а платить ....

Гость
12 дек 2014 в 03:13

А я вот отмечаю, что как только разделили счета по оплате напрямую в ТГК-2,..льготникам компенсации по этим квитанциям не перечисляют за тепло и горячую воду..Надо бы разобраться с этим

Гость
10 дек 2014 в 16:33

ну чинуши посмотрели что платят этот взнос 30% лохов, а остальные нет, и решили так сказать пропорционально увеличить тариф

Гость
12 дек 2014 в 10:59

А вот мне интересно, может кто объяснит, в чем разница между графой ремонт и содержание жилья где указана стоимость около 30 % от суммы счёта в одной квитанции (выше только отопление) и капитальный ремонт где стоить стоимость 250 руб. Хотя получает это одна и тажа компания только на разные счета. Что это за очередное разводилово коммунальциков.

Гость
11 дек 2014 в 11:23

все-таки свой дом это решение многих проблем. как минимум когда ты тратишь деньги, то понимаешь на что и зачем.

Гость
11 дек 2014 в 08:07

Надо в массовом порядке прекратить платить этот вымогательский сбор. Тогда чиновничьи морды сразу успокоятся.

гость я
12 дек 2014 в 09:26

А я не плачУ, потому что это ОГРОМНЫЙ лохотрон, нарушающий даже российское законодательство. Где сказано, что собственник обязан платить ЗА ремонт жилья ТОГО ПАРНЯ?