СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Ярославцы получили огромные счета за отопление
Ярославцы получили огромные счета за отопление

Гость
15 дек 2014 в 12:52

Зато девушка красивая на фото!

Гость
12 дек 2014 в 15:26

Перерасчеты по теплу делают часто,но всегда получается что люди переплачивали, а тут наоборот,явно управляющая компания химичит и просто хочет денег побольше собрать незаконно и наверняка ведь не мало тех, кто заплатил! И что это за угрозу с коллекторскими компаниями,насколько я знаю они вообще вне закона! И только через суд с вас могут взыскать долг. Тут однозначно надо писать коллективное заявление и не в какую то там жилинспекцию,а в прокуратуру, пусть разбираются с этим беспределом.

Гость
15 дек 2014 в 11:16

это безобразие форменное((( нас дурят,как хотят,а мы и рады(((желаю жителям довести все до справедливого решения!

Михаил
12 дек 2014 в 21:35

Почему перестали делать перерасчет льготникам (пенсионерам и инвалидам) за оплату горячей воды и отопление в Брагино !? Как только ТТК -2 выделило свои деньги в отдельную квитанцию, так это всеми перестало контролироваться и существенная компенсация не выплачивается.

Гость
15 дек 2014 в 19:19

Интересно,каким образом делается этот перерасчет? Жители домов оплачивают за фактически потребленное тепло,согласно счета,предъявленного теплоснабжающей организацией,ежемесячно. Теплоснабжающая организация составляет счет на основании данных тепловых приборов учета,которые снимаются в конце каждого месяца! Фактически потребленое тепло домом за отопительный период должно соответствовать данным тепловых приборов учета в доме в конце отопительного сезона. Простая арифметика,по моему! Господа! Неужели Вы думаете,что нас,жильцов ,можно так просто обманывать?Среди нас есть много людей.которые умеют считать и имеющие образование и квалификацию намного выше,чем руководящие работники УК! Не имеете должной профессиональной подготовки,поимейте хотя бы совесть!