СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Восемь способов использовать старую дверь
Восемь способов использовать старую дверь

Гость
11 июня 2015 в 10:44

Дурдом отдыхает. Я бы ни за что не повесила старую обшапранную дверь на стену. Смотрится убого. Но это мое мнение.

Гость
11 июня 2015 в 11:31

Настил в курятнике - хорошая идея.

Гость
13 июня 2015 в 20:24

Ужасный ужас. Простите за тавтологию.

Гость
13 июня 2015 в 23:17

Действительно, УЖАС!

Павел Попов
12 июня 2015 в 10:26

Боже, неужели это всё всерьез... вброс с целью выяснить, насколько людей нагнул кризис.

11 июня 2015 в 22:19

Кому нужны старые двери для интерьеров могу подсказать где взять)))))
Посмотреть бы на автора статьи какие же у него вкусы)))

Гость
11 июня 2015 в 19:11

Все варианты ужасные...

Гость
12 июня 2015 в 19:23

А мне очень нравится на старых дверях переплывать лужи !

Гость
16 июня 2015 в 19:59

у кого нет своей фантазии и видения, тот идет в магазин. и почти во всех случаях - за стандартными обоями, бумажными дверями, одинаковыми кухнями, унитазами, ваннами и прочим..!

Гость
16 июня 2015 в 10:29

Когда нет средств на новое - идем на помойку, находим, чистим от очистков - нате! Типа новый взгляд на моду!
Когда нет сегодняшних достижений - лезем в пыльный архив, находим, сдуваем пыль - нате! Роисся вперде!
Вполне в тренде. Все только бы трендеть, трендеть... Трендец, однако...

Гость
17 июня 2015 в 19:55

Потом мы видим сюжеты по ТВ, что тот или иной превратил свою квартиру в филиал городской свалки, а все наверное и начиналось: сначала старые двери развесил, потом притаранил, что то с мусорки, а дальше идет банальное захламление жилплощади.

Иван
14 июня 2015 в 17:14

ближе по душе что то необычное, но это нет.. жесть)))

Гость
15 июня 2015 в 14:03

для дачи может и сойдет, но там итак двери старые...

Гость
16 июня 2015 в 11:50

А вот в Чечне не заморачиваются старыми... и "сморщенными"..., а просто берут и ставят новые...

Гость
11 июня 2015 в 19:32

Грубая необработанная древесина, больше похожая на обычный ящик, дополненная штампованными надписями и принтами...
=============
Упаси бог, кто-нибудь подумает, что ты не сын портовой *** от Клима Чугункина! Посмотрят на твоё нетатуированное и незагаженное жилище -ещё скажут, чего доброго, ентеллехент!

Гость
15 июня 2015 в 12:30

Дожили....

15 июня 2015 в 13:10

Лучше эти двери положить где-нибудь в качестве мостика через грязную канаву, может кто-нибудь и поблагодарит в душе

Гость
15 июня 2015 в 15:15

Это типа голь на выдумки хитра. Это же надо так нелюбить своё жильё чтобы старьё использовать в интерьере. Нет, не нравится. Можете критиковать, но для себя только качественное в соответствии со своими взглядами на удобство и уют.

Гость
17 июня 2015 в 06:42

мы на даче из старых дверей соорудили компостную кучу. Получилось вполне прилично. Мне нравится идея переделки из старого в новое, но те старые двери, которые есть в наших квартирах - они не годятся для того, что здесь написано. "Распилите дверь" - читаем в статье. Ага, распилите. Сильно удивитесь, там не дерево внутри, а картон и пустота. Не нужно бездумно использовать материалы зарубежных авторов.

Гость
17 июня 2015 в 06:51

Я понимаю что двери ,пусть и старые, из массива это круто.Я при ремонте в сталинке снял такие, отреставрировал и использовал в саду. Вот там, я считаю, и место старым но добротным или дорогим для души вещам.

Гость
17 июня 2015 в 12:29

Да нет, это всё понты такие: я такой богатый, что могу себе позволить обставиться под бомжатник и штаны у меня исключительно рваные!

Гость
17 июня 2015 в 20:09

У Вас и унитаз "сморщенный"? Да Вы, батенька, содомит!

Гость
17 июня 2015 в 20:38

если дверь хорошая, пусть будет дверью, если совсем ужасная, поменять и выбросить, ну не доходит до меня зачем старую дверь менять на новую и потом старую дверь вешать на стену, а вообще пофиг на эти межкомнатные двери, главное чтобы они не были приютом для паразитов

Гость
22 июня 2015 в 06:34

Интересная идея - на г...е сметану собирать.

Гость
25 июня 2015 в 19:55

Да, а ведь то последний писк, Мне понравились картинка дверей с люстрой и дверь с цветочным орнаментом. С удовольствием нашла бы место для такой красоты!!!

Гость
19 июля 2015 в 16:03

Большинство фото будто дверь сняли с петель, прислонили к стеночке и скоро вынесут на помойку. Исключение- столы из дверей, но это не ноу-хау, так всегда делали: на стройках, на дачах, во дворах, для временных посиделок.

Гость
11 июня 2015 в 12:33

Я обклеила старую дверь самоклеющейся пленкой и получилась как новая шпонированная.

Надя
11 июня 2015 в 22:25

Пишет "необразованный" обыватель. В сфере дизайнерской моды естественно. Сейчас в моде "обшарпанный" стиль. Вы, наверняка, носите дырявые джинсы, и нечего. Лаком покрыть эту мебель и поставить с вполне новыми, будете на пике моды. Думаю, лет через 10 все так будут делать

Надя
11 июня 2015 в 22:29

А Вам всем нужно лакированное "венге", чтоб подумали, что настоящее дерево!