СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Как расставить мебель в квартире-студии?
Как расставить мебель в квартире-студии?

Татьяна
27 авг 2015 в 12:17

Да, черт с ними, с пуфами и подушками. Климат у нас такой что у каждого члена семьи несколько комплектов одежды на все сезоны. Чего стоит только объемная зимняя!!! Вот где вопрос.

вопрос не в расстановке мебели
27 авг 2015 в 17:47

не покупайте студии, продавать потом замучаетесь! Сужу по собственному опыту! Студия - это когда кухня с гостиной одно помещение, но имеется еще и спаленка! А тот идиотизм который у нас продается - называется "коробка для холодильника"! Если проживать будет более одного человека, купите полноценную квартиру!!! Не мучайте себя!

гость
28 авг 2015 в 07:55

По-мне лучше уж свои личные 15-30 метров, со своим унитазом и ванной, углом для приготовления еды, чем клоповник под названием комната в общаге (коммуналка).

Гость
27 авг 2015 в 22:15

я вообще удивляюсь как там семьи с детьми живут, там одному места не хватает.

Гость
31 авг 2015 в 06:55

На картинках красиво , а в быту ...? В первом случае - сидеть глядя на кухню , а где телевизор ? Во втором - куда диван раскладывать ?
В общем не практично! Скажу по опыту - практически ничего путнего нельзя сделать - все равно как итог - жизнь на кухне.
Если конечно мебель трансформер и прочие фишки типа кухня в шкафу - да можно , но проще эти деньги добавить и купить полноценную квартиру .

Татьяна
27 авг 2015 в 13:26

Речь о расстановке мебели , а не о покупке квартиры.

Гость
29 авг 2015 в 17:26

Квартира-студия должно быть или социальным жильем, или ведомственным. Чтобы у человека была возможность поднакопить и купить нормальные площади.

Гость
27 авг 2015 в 12:57

Как купить квартиру-студию? Вот вопрос так вопрос!)))

Дааа уж
27 авг 2015 в 17:52

Ширмы, перегородки - картонный кукольный домик!

Гость
28 авг 2015 в 07:13

Не лучше ли строить бараки? И дешево и сердито. Из картона. Но и тут цены накрутят не для нуждающихся!

28 авг 2015 в 21:20

оказывается гостиничный номер эконом-класса теперь громко называется квартира - студия :)))

Гость
2 сент 2015 в 06:39

студия только для одинокого человека.. и то если ему нравится жизнь на кухне...

31 авг 2015 в 11:54

54 квадрата - это уже никакая не студия, а нечто среднее между совковыми двушкой и трёшкой, т.е. вполне себе полноценное семейное жильё.

Гость
1 сент 2015 в 13:36

:D А в 1-м варианте зубы чистить в унитазе или на кухне?

Гость
2 сент 2015 в 15:44

Квартира-студия в квадратов 100 за лимон, еще понятно.А так и общага за 600 сотен сойдет.

mebel-elaton.ru
10 окт 2015 в 12:49

Гостиница - студия))

27 апр 2016 в 23:38

Квартиру студию купить не проблема, сейчас только и слышно о новостроях, в которых продаются такие. Но как вариант (есть у меня один такой знакомый) - переделать обыкновенную квартиру под студию, путем сноса стен, если они не несущие и перепланировкой под студию.

28 апр 2016 в 02:59

Это в американских фильмах такие квартиры постоянно показывают, у нас такого еще не видел.

28 апр 2016 в 06:35

Сейчас купить понравившуюся мебель - не проблема, интернет магазинов с интересными предложениями достаточно, но если нету чувства вкуса и пространственного воображения, то самому не справиться, придется идти к дизайнерам, иначе можно такого наваять...