СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Застройщиков защитят от хитрых дольщиков

ГОсть
21 апр 2016 в 22:36

Пусть бы лучше помогли получить квартиры тем дольщикам, которые из-за своих застройщиков годами ждут квартир, живут на съемных квартирах. А то сроки сдачи можно годами переносить, а люди живут практически на улице.

Маша
22 апр 2016 в 10:29

А дольщиков кто защитит от недобросовестных застройщиков, скажите мне пожалуйста?

Гость
22 апр 2016 в 13:24

ЗАСТРОЙЩИКИ чтобы не отвечать перед ДОЛЬЩИКАМИ , ОБЪЯВЛЯЮТ СЕБЯ БАНКРОТАМИ .

Гость
23 апр 2016 в 08:42

Нет вы видели хоть раз , застройщики проводят митинг их кинули дольщики .Трата денег с квартиры "А" одного обьекта на квартиру "Б" в другом доме это уже пирамида , а для достройки "А" нужно еще средства заминать .

Гость
23 апр 2016 в 12:29

Властям видно выгодно плодить по стране бедноту и всеобщую необразованность. Стадо и это проглотит. ПОМОГИТЕ ВЫ ЛЮДЯМ! УЖЕСТОЧИТЕ ЗАКОНЫ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА! А если не можете, то уберите этот цирк по стране, на который вы закрываете глаза и заставляете страдать людей, когда сами живете в хоромах.

Гость
23 апр 2016 в 12:22

Ребята, если есть хоть какая то возможность НЕ лезьте вы в эти долевки. За прошлый год по стране где-то писали 85 тыс. обманутых дольщиков. И с каждым годом процент таковых продолжает расти. Сроки сдачи по закону могут переноситься множество бесконечное раз. Даже надежный с виду и по отзывам застройщик может вас кинуть в тот или иной момент, сам по своим соображениям или кризис в стране и он банкрот (типа квартиры не продаются или лукавит, чтобы деньги хапнуть и под шумок обанкротиться). Законы так написаны, что даже,если вернете деньги, то даже не 100%. Долевка в нашей стране - это узаконенная пирамида. Местные власти в случае чего практически не помогают людям, большинство которых отдали последние деньги. Почему продолжают обманывать население по стране и власти смотрят на это сквозь пальцы, вот это вопрос? Отсюда социальная напряженность, увеличение количества бедного люда,т.к. большинство молодых семей, вкладывающих сюда деньги, вынуждено ютиться на съемках и платить ипотеку.

Гость
23 апр 2016 в 12:23

А в стране строятся и продолжают строится воздушные замки.

Гость
23 апр 2016 в 16:32

Люди, к сожалению, продолжают вестись на институт долевки в нашей стране, из-за своей повальной бедности, а кто-то продолжает на этом наживаться.

Гость
28 апр 2016 в 16:12

Правильно,Верочка, пусть бедных дурачков дальше обманывать продолжает. А потом такие бедные дурачки по стране ходят и от голодухи, и от того, что жить негде таких как ты умных граждан грабят.

Застройщик
25 апр 2016 в 19:26

Я работаю у застройщика - 108 домов за 22 года сдано. Это СПб. И я, честно, устала уже объяснять людям, как попугай, что самые дешёвые варианты - это бесплатный сыр. А от них слышу "2400 на Ваське - это же круто! А вдруг достроится?))"
Вот сил уже нет объяснять реальное положение вещей этим романтикам... :(

Гость
16 мая 2017 в 11:46

А наши дольщики совсем озверели хотят и неустойки и штрафы и достроенные квартиры...как такое возможно при себестоимости строительства...хочу квартиру даром или почти даром вот их лозунг...пока закон позволяет пользуются, а потом жалуются...а мы деньги не печатаем на дострой...сколько вложили, столько вам и построили...пол дома оплачено, значит полдома и получите...хотите неустоек и даром-достраивайте сами!Суды все завалены исками!

Белла Станиславовна
16 мая 2017 в 11:50

А наши дольщики совсем озверели хотят и неустойки и штрафы и достроенные квартиры...как такое возможно при себестоимости строительства...хочу квартиру даром или почти даром вот их лозунг...пока закон позволяет пользуются, а потом жалуются...а мы деньги не печатаем на дострой...сколько вложили, столько вам и построили...пол дома оплачено, значит полдома и получите...хотите неустоек и даром-достраивайте сами!Суды все завалены исками!

Вера
28 апр 2016 в 13:13

Застройщику +100 баллов. Выбираете самый дешевый вариант, не смотрите разрешения, проектную декларацию, страховку, а потом бегаете с плакатами.