СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На руинах «Чайки»: когда начнут строить IT-центр в Ярославле
На руинах «Чайки»: когда начнут строить IT-центр в Ярославле

Гость
20 февр 2018 в 11:42

одной помойкой меньше.

Гость
20 февр 2018 в 14:02

Детский сад и игровые площадки рядом с московским проспектом, пожалейте здоровье детей.

Гость
21 февр 2018 в 22:02

а почему ?

Гость
20 февр 2018 в 16:01

Чем там заниматься конкретно будут? Вакансии какие?

Гость
21 февр 2018 в 10:45

Радует, что в городе есть компании, готовые развивать инфраструктуру города, вкладываться в иновационные технологии, развивать человеческий потенциал и создавать рабочие места. Надо так же отметить работу нового правительства, способного на большее, нежели продавать землю под жилые комлексы и торговые центры, как это было на протяжении 20 лет.

Гость
21 февр 2018 в 12:33

Нельзя на этом месте ничего строить. Раньше, в древние времена тут было языческое кладбище и место жертвоприношения. Старики про это знали, поэтому, когда начали строить "Чайку" говорили, что ничего не получится. Также и в этот раз будет.

Гость
20 февр 2018 в 11:26

С такими темпами ещё лет через 30-ть.

Гость
20 февр 2018 в 12:24

что то не верится,что все это построится и будет полноценно функционировать.

Гость
20 февр 2018 в 12:50

Благое дело творите...удачи

Гость
20 февр 2018 в 13:18

построят не переживайте, просто так деньги на снос здания никто не тратит, частник денюшки считать умеет, это вам не мэрские волюнтаристы...

Гость
20 февр 2018 в 14:56

Зачем дет сад? Торговый центр давай!!!

Гость
20 февр 2018 в 16:29

Дали бы добро и времени год. Народ бы сам по кирпичику все разобрал и вывез. Неееет. Надо сломать и думать теперь, че с этой горой кирпича битого делать...

Гость
20 февр 2018 в 17:32

что-то на картинках зелени мало
рядом с такой оживлённой дорогой будет и душно и пыльно
странный выбор места что для работы, что для отдыха и детского сада...

Гость
20 февр 2018 в 18:50

Там бы не забыли про развязку Моск п-та и Пролетарской. А то так навсегда и останется проблемой.

20 февр 2018 в 20:14

скоро здесь не парк будет,а пробка автомобильная развязку надо делать налево на М.Пролетарскую,а не здания

Гость
21 февр 2018 в 20:02

Ага, ага! И всё это всё на том же болоте, плывунах и подземных источниках. Вумные - сил нет!
...все помнят, почему "Чайку" бросили недостроенной?

Гость
24 февр 2018 в 11:32

Это место не даст не кому покоя

Гость
20 февр 2018 в 17:45

Парковок не видно

Гость
20 февр 2018 в 16:48

Там же подземная река)и за этого не построили Чайку)а садики значит можно)

Гость
20 февр 2018 в 12:09

5 лет будут строить 7 зданий ))) 5 лет карл )))

Гость
20 февр 2018 в 19:02

Филиал Тель Авива местный..