СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Плевок с высокой новостройки. Как жители Твериц взбунтовались против гигантского микрорайона
Плевок с высокой новостройки. Как жители Твериц взбунтовались против гигантского микрорайона

Гость
31 мар 2018 в 20:30

все жители Твериц... все 30 человек))) эти унылые аборигены уверены, что подрав горло и пошумя отменят стройку???)))

Гость
31 мар 2018 в 20:00

Я тут недавно гуляла по Волжской набережной и посмотрела на ту сторону где якобы эти небоскребы должны быть , люди но это ! Многоэтажки будут портить весь эстетический вид Твериц... там же все как на ладони! Нашему мэру , извините, наср.ть на свой город?

Гость
31 мар 2018 в 22:56

Если построят новый микрорайон, то катастрофически увеличатся пробки выезда на пр.Авиаторов. У Формулы и так по утрам затор. Ехать в объезд некуда. Через Машиностроителей- опять пробка. Через Тверицы- там дорога по набережной убитая. Союзная- одностороннее движение. Вот где здесь для людей хорошо сделано? Тем более Средний и Нижний поселок расстроились. Поток машин за 10 лет увеличился в разы. А что сделано для проезда? Ничего!!!! Давайте стройте дальше в обход мнения жителей. План застройки района тупой без привязки к инфраструктуре дорог. Видно специалистов совсем в мэрии нет.

Гость
1 апр 2018 в 07:17

Все эти человечники лет через тридцать сносить надо будет - они быстро в гетто превращаются. Вон в Питере Мурино построили - уже все подъезды заблёваны и полиция туда не заезжает.

Гость
31 мар 2018 в 18:25

Стадо такой бред несут , пусть город развивается , а вы уезжайте в деревни и живите там в своих деревяшках , вы всё равно ни чего не добьетесь , строительство будет ! Вопрос закрыт .

сергей
31 мар 2018 в 19:02

Не пойму на кой фиг трогать частные сельские районы? чё места нет больше? или такая необходимость в жилье?? Вон по всему городу новостройки стоят в половине даже 30% квартир не куплено, у людей денег нет чтоб такие квартиры покупать.
Плюс как уже говорилось - вы сначала селу помогите дорогу сделайте хорошую магазин, а уж потом дома пихайте...

Гость
1 апр 2018 в 00:56

Тут на днях какой-то дяденька в свете трагедии в Кемерово говорил, что у наших пожарных лестницы для тушения пожара по-моему только до 14-го этажа доходят. Так что если что, не дай Бог, всем, кто выше, не помогут. Почему-то мне кажется, что у ярославских пожарных лестницы еще короче. Вот вам, аргумент, тверицкие жители, пользуйтесь и снижайте этажность.

Гость
1 апр 2018 в 10:18

А я не понимаю о каких обманутых дольщиках говорят? Откуда они там взялись,если еще даже проект обсуждается? Элите наобещали квартир, а теперь не знают как выкрутиться?!)) Лучше пусть решат проблемы действительно обманутых дольщиков,сколько недостроев!

Гость
1 апр 2018 в 18:02

Настроят многоэтажных помоек. У нас на работе бухгалтер получила по расселению жилье в 17-этажке, говорит,что слышно, как соседи посуду моют. Стены, видимо, из картона.

Гость
2 апр 2018 в 16:44

Обманутым дольщикам выделяли землю. Умный "Дядя" их организовал, подсказал, где брать и пообещал, что потом купит. Квартиры свои эти дольщикивсе равно получат, если уже не получили. Жители Твериц, ищитеи проверяйте информацию о собственниках этого участка!!!

Гость
31 мар 2018 в 18:25

Если это - бунт, то я- сыроежка.

necromonger
31 мар 2018 в 16:41

Сначало мост дороги и развязки, потом дома!!! Хватит всё через опу делать!

Гость
31 мар 2018 в 20:00

Власти будьте людьми! Прекратите вредить людям, городу, природе и просто здравому смыслу!

Гость
31 мар 2018 в 20:24

понятно ,чего опасаются жители Твериц ,сначала вокруг высоток настроят, а потом и их малоэтажные домики уберут как в Ростове на Дону

Гость
31 мар 2018 в 21:37

18 марта галочку в бюллетене поставили - поучаствовали в управлении страной - даже порешать вместе разрешили по паркам и скверам - только как всегда обманули ! На выборах в Думу в 2016 тоже обещали ,, услышать каждого"!Теперь ещё 6 лет ждите , чтобы Вас услышали !

ДРЮ
31 мар 2018 в 21:41

Вот и посмотрим настоящий у нас меркрасныйгалстук , или человек из телевизора. Настоящий мер отстоит и не позволит уродовать город в малоэтажных кварталах, застраивать высотками. Строить можно высотки и на Фрунзе и в Брагино застраивать пустыри. А здесь уже и так рощу берёзовую вырубили на просвет уже все видно, а она была украшением города. Этот пончик нам все загадит, лишь бы денег нарубить, он ведь зарабатывать не умеет, только на потеху публике красуется, остановите его уже.

Гость
31 мар 2018 в 21:40

Пусть сначала пустующие квартиры заселят в новостройках, а потом уже думают строить ещё или нет.

Гость
31 мар 2018 в 19:48

Как задумали 18 этажей так и застроят властям на Вас на'''''''''ть им уже всю проплачено и сход жителей просто неможет что либо решить всё уже решено за нас!!!!!

Гость
31 мар 2018 в 19:52

Краузольт сама в районной администрации работает))
ну и претензии "а нам в избушку солнышко не попадает", в городе неуместны вобще-то. Есть нормы инсоляции в конце концов.

Гость
1 апр 2018 в 07:11

Надо проверить этих бунтарей . Полюбэ у них 80 процентов построек незаконные. Сразу заткнутся.

Гость
31 мар 2018 в 20:34

Тверицкие! вас тут стадом назвали и в деревню жить отправляют! городу ведь строиться надо

Гость
31 мар 2018 в 19:12

перед выборами надо было выступать! кому вы сейчас нужны.....

Гость
2 апр 2018 в 23:51

Сначала инфраструктуру: новый мост, развязки, дороги. Потом жильё. Иначе будет затор на дорогах. Автобус будет 2 часа добираться. Ему просто не выехать будет на пр. Авиаторов.

Гость
31 мар 2018 в 17:47

Люди у нас для Власти- Ничто! Никто из Власти- нас, народ нестанет слушать! Что задумали, то и сделают.

Гость
2 апр 2018 в 11:26

Строить ! Потерпят. А то - козы пасутся, земля прирезана, постройки не узаконены. И не троньте их !

Не все то спирт, что пахнет водкой...
31 мар 2018 в 17:02

Холопы никак не поймут, что они - холопы. Печалька.

Гость
1 апр 2018 в 09:22

Везде строят пусть и эти подвинуться а то привыкли "особенные" я часто бываю в тверицах там исторической ценности никакой а они х... рассказывают

Макар