СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Единодушное нет: ярославцы выступили против строительства 24-этажных домов за Волгой
Единодушное нет: ярославцы выступили против строительства 24-этажных домов за Волгой

Гость
11 апр 2018 в 22:19

Как местный житель, если я правильно понял с фото, эти дома планируют строить не напротив улицы Папанина, а напротив домов по ул. Красноборская, через дорогу, номер 37 и 43/18... А там уж второй месяц сваи забивают. Поэтому, что то мне подсказывает, что вопрос решен.. В связи с этим два вопроса: 1.кому они нужны при спросе на уровне плинтуса 2. Когда хоть вы нажретесь и будете думать об инфраструктуре и качестве жизни горожан..

Гость
12 апр 2018 в 06:53

Гнать взашей надо всех этих московский ставленников.

Гость
12 апр 2018 в 08:01

Пусть мост не забудут построить

Гость
11 апр 2018 в 19:30

Ярославцы любят деньги. Кому надо дадут. Дома построят. Продажен город. Вот и вся местная сказка. Про бабу ягу.

козырь7
11 апр 2018 в 19:58

Зря не 50 этажные. Совсем сдурели.

Гость
11 апр 2018 в 20:51

скоро все деревья в городе вырубят... слов нет...

Гость
11 апр 2018 в 21:07

У нас в Ярославле теперь принято так: народ "выслушали" и сделали все равно по своему! Класс!

Гость
12 апр 2018 в 09:22

Пусть у Путина в Кремле строят. Гастарбайтеров потом туда заселяет.

11 апр 2018 в 19:50

Сегодня ехал по Заволге от Спартаковской до Дачной. И увидел. что застраивается все коттеджами, также сдается земля под нужды бизнеса. Когда прекратят думать о застрйоке и наконец подумают о жителях города?

Гость
11 апр 2018 в 22:46

Да уж лучше пустыри пусть застраивают, их навалом Заволгой. Чем точечно втыкать везде, и в частном секторе строят многоквартирные дома. И всем плевать на местных жителей.

Гость
12 апр 2018 в 09:45

Очень жалко зеленые зоны которые вырубают для застройки непонятных и не эстетичных ЖК.

Гость
12 апр 2018 в 11:57

Для тех кто не в теме: документы на застройку были выданы мэрией еще в 2013 году.

11 апр 2018 в 22:16

ну да..пусть лучше отдадут под застройку 10 коттеджей...нечего там жить обычным людям...пусть они в брагино живут

Гость
12 апр 2018 в 08:17

Ну, кто против, тот там жить и не будет, у них и денег то на покупку нет. А остальные всё быстро раскупят.

Иван
12 апр 2018 в 10:34

Московский мусор и уплотнительная застройка, порождающая пробки и скученность - все предпосылки валить куда нибудь. Город просто убивается. Помню его в советском виде - чистым и зеленым. Теперь не чистый и не зеленый, порубали зеленые зоны под застройку, сожгли ради нее же деревянные домики с наличниками...всем пофиг на все

Гость