СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Архитекторы придумали, как возродить ярославскую Большую мануфактуру
Архитекторы придумали, как возродить ярославскую Большую мануфактуру

Гость
14 апр 2018 в 21:46

Чтобы что то заработало,должны быть экономические стимулы...а если их нет и никак не предусмотрено,то это все только сказки:жили были дед да баба и была у них курочка ряба....

Гость
14 апр 2018 в 19:31

Жаль , только жить в эту пору счастливую , уж не придётся , ни мне , ни тебе !

Гость
14 апр 2018 в 23:29

Гладко было на бумаге,но забыли про 'овраги',а по ним ходить.......

Гость
14 апр 2018 в 15:40

Это очень красиво, и имеет место быть! Но как это реализовать? От куда деньги?

Гость
14 апр 2018 в 18:23

Фантастика! С учетом того, что в бюджетах нет денег на самое необходимте, на медицину... Мечтать не вредно, так сказать.

Гость
14 апр 2018 в 22:15

Симпатичные картинки. На бумаге все красиво и солнечно. А на деле опять все начнет отваливаться и отклеиваться еще на стадии строительства.

Евгений
15 апр 2018 в 07:24

Развязка Карабулинская тоже уже 3 раза на картинках была, а толку? Видео снимали... Чушь это все, и реальность этого как города на Марсе.

Гость
14 апр 2018 в 19:22

Отлично! хотелось бы увидеть это реализованным

Гость
15 апр 2018 в 06:32

..С воздушным змеем - это Вы в самую точку..! Летят самолёты - салют Кибальчишу,.плывут пароходы привет Кибальчишу !

Гость
15 апр 2018 в 09:50

Петропавловский парк бы ещё восстановить,вот бы красота была!

Саша
15 апр 2018 в 10:33

мечты и нет денег !!!

Гость
15 апр 2018 в 10:35

утопия

Гость
15 апр 2018 в 16:35

Найдите пару миллиардов, и будет город-сад.

Гость
16 апр 2018 в 17:04

В Туле же нашли на месте ЛВЗ теперь Лекерка Лофт ,и очень даже приятное место . Было бы желание

Гость
17 апр 2018 в 07:11

а еще надо редевелопментнуть СК и Холодмаш. Да и моторный до кучи.

Гость
15 апр 2018 в 11:23

очень красиво! если бы это произошло в действительности! но в России это НЕВОЗМОЖНО! уже на стадии проекта не хватит денег на воплощение мечты... далее "игра" в подрядчиков... выиграют самые дешевые и ... "пошла плясать губерния"! Ну хоть картинки посмотрели...