СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Район высоток в Тверицах утвердили: когда начнут строить
Район высоток в Тверицах утвердили: когда начнут строить

Гость
30 мая 2018 в 09:42

Как же хорошо жить и работать в центре ! Мне очень нравится ! Никуда из центра не уеду !

Гость
29 мая 2018 в 20:44

Правильно бабки воют: Пусть существующая деревня в тверицах остается, нафиг эту цивилизацию, тьфу!

Гость
30 мая 2018 в 06:58

а пробки на мосту каждый день ? утром в сторону центра, вечером из центра. каждый день мучаемся, на работу спокойно не уедешь, вечером домой долго очень добираешься из за этих пробок. а вы ещё микрорайон построете. так
вообще будет транспортный коллапс.

Гость
30 мая 2018 в 09:56

Надо канатную дорогу через Волгу построить как Нижнем Новгороде. Стоит сильно дешевле моста, а народу позволяет очень много перевезти. Да еще и туристы могут на стрелку с высоты полюбоваться

Гость
30 мая 2018 в 12:31

Плохо. Очень плохо. Конец ещё одному зеленому уголку. Куча машин, ещё круче пробки у школы 50, злые местные, перегрузка местных садиков и школ (ведь их не построят?). Словом, ничего хорошего, кроме прибыли... кому-то в карман.
А! И ещё испорченный вид левого берега.

Гость
30 мая 2018 в 15:33

Вы хоть видели этот участок в жизни? там реально поле без растительности,ну кроме травы.Пусть себе строят. Вот если бы они лес вырубали или частный сектор сносили, тут было бы чем возмущаться. А тут просто поле. И на пробки это мало повлияет, может купит тот кто работает заволгой а живет в другом месте, или просто из другой части заволги переедет...Чего возмущаться

Гость
30 мая 2018 в 07:55

К стати, а третий мост, прямо на стрелку, не помешал бы.

Гость
30 мая 2018 в 22:51

Что с мостом новым через Волгу? Или пробки через мост будем увеличивать?

Гость
31 мая 2018 в 10:37

Да, Очагова , да, соловьиные рощи лучше псевдо Москвы -сити ! Все бы им продать и растащить .. Все кругом загадить промосковское рук-во города решило разом ..! Со всех сторон ! И вам бы народ то молчал всю жизнь , слушал да ел. Бог то один для всех , если вы думаете ,что мы планктон

Гость
29 мая 2018 в 21:46

Никто там квартиру не купит.

Гость
30 мая 2018 в 10:21

Никак не нажрутся своим строительством. Будто других мест мало. Продажное правительство. Сделайте межевание и продлите частный сектор или в конце концов постройте коттеджный поселок. Так нет же, тогда родственники чиновников, у которых в руках строительные компании мало денег украдут. А потом новые замороженные стройки, застройщики за границей и обманутые дольщики. Горжусь своей Родиной.

Гость
30 мая 2018 в 10:19

Чего кряхтеть в интернете! Пишите петицию путину! Мнение народа игнорируют власти города! В любом случае начнётся разбор полетов! Не надо боятся и молчать!