СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Жители Твериц позвали весь Ярославль на собрание против высоток
Жители Твериц позвали весь Ярославль на собрание против высоток

Гость
30 мая 2018 в 13:59

Весь Ярославль )) другим районам всё равно , я за строительство , а вы и дальше живите в своих землянках , это город а не деревня ! Если вы против уезжайте в область жить

Гость
30 мая 2018 в 14:12

Пусть строят, нормально место, а то бедные люди вынуждены покупать в щедрино и норских "резиденция; рядом с нпз и помойкой городской. Тур вода чистый воздух, пусть лучше все дома сделают этажей по 25, Частный сектор под бульдозер давно пора. Год то какой на дворе, а то что пробки, так они везде. Вон Фрунзе, 2 полосы под ЖД мостом, а домов? А сколько еще стоят ? Там к осени вообще не выехать будет.

Гость
30 мая 2018 в 13:58

Я за высотки. Квартиру хочу там приобрести.

Виктория
30 мая 2018 в 14:31

Какая связь между долевым строительством. по которому 100 получающих за это зарплату чиновников не справились с контролем за застройщиком, и ущемлением прав уже проживающих в Тверицах людей, закладываемых самой мэрией (!) скученностью и пробками? Валят с больной головы на здоровую и заставляют непричастных людей расплачиваться за свои косяки!!

Гость
30 мая 2018 в 15:15

крайне мутная ситуация... Какие-то застройщики-мошенники обманули дольщиков... Город расплачивается городским имуществом с компаниями-застройщиками, достраивающими данные недострои.. А почему из руководителей мошеннических компаний за решеткой оказался лишь некий Жаров? да и тот собирался в прошлом году уже выйти по УДО.. где остальные? что за аттракцион неслыханной щедрости.. Почему только в прошлом году возбудили уголовное дело по компании "Строитель Плюс" (многоэтажка в 17 этажей на пр-те Машиностроителей - а обманутым дольщикам с данного объекта так понимаю помогать еще и не начинали)..

Гость
30 мая 2018 в 19:46

Чувак еле успевает минусить всех кто против. Гигантомания!!!

Гость
31 мая 2018 в 00:08

Возникает только один вопрос:..а все возводимые "За Волгой" новые коттеджные Посёлки,..новые высотные Микрорайоны и другие жилые постройки..хоть как-то сопоставляются с состоянием и пропускной способностью имеющейся сетью автодорог и Волжских мостов. Уже сейчас заволжане задыхаются в ежедневных автопробках.

Гость
30 мая 2018 в 14:01

Кому противостоять? Город должен развиваться, а не топтаться на месте в позапрошлом веке...

Гость
30 мая 2018 в 14:32

Проплаченные агитируют за бетонные муравейники ?

Гость
30 мая 2018 в 15:37

Где хоть они там строить то собрались, там торф кругом. Вот повезёт тому кто там квартиру купит. Не приехать, ни уехать, постоянные пробки. Дорог нет, одни ямы. И кстати, там раньше свалка мусора было! Со всего Заволжского района мусор возили. Давно правда, но тем не менее. И склады совхоза "Заволжский" с удобрениями. Мы там маленькие помню селитру аммиачную тырили))) Взрослые поймут для чего))) .... Да много чего ещё было... Приятных покупок господа))

Гость
30 мая 2018 в 17:21

Ничего, что 6 июня общегородской митинг против мусора из Москвы? Эта проблема жителей Заволги никак не волнует?

Гость
30 мая 2018 в 13:57

Призывают присоединиться всем против..... , а эти жители были на сходе ПРОТИВ московского мусора?!? Сомневаюсь.... У нас каждый только за себя привык выступать, вот власти и принимают решения , которые не устраивают людей

Гость
30 мая 2018 в 14:39

Как любители человеческих муравейников-то воспламенились, ууух. Какое развитие, о чём вы. Развитие - это "Династия". А здесь будут строить гетто.

Гость
30 мая 2018 в 15:08

Город должен развиваться во благо жителей. а не наоборот. Мэрии нужно искать компромиссные решения, а не решать одни проблемы за счет других. Частный сектор пусть остается частным сектором - район малоэтажек и коттеджей, зачем там высотки?Для высотток - отдельный микрорайон.

Гость
30 мая 2018 в 15:14

Нужен мост новый и тогда пожалуйста стройте. Но только 4-5-ти этажные дома, т.к. они оптимальны для комфортного проживания и парковки личного транспорта

Гость
30 мая 2018 в 15:21

а когда будет сбор, я бы пришел.. сначала бы 3-й мост построили и всю инфраструктуру, а уж потом дома..

Иван
30 мая 2018 в 17:25

Пробки за Волгу уже сейчас, что комментаторы за "прелести" застройки не могут не знать, так что все они засланные

Гость
30 мая 2018 в 18:06

Давайте отменим застройку и сделаем здесь мусорный полигон! А что, местные жители свой мусор на этом поле уже сваливают... пусть Москва добавит. А то зачем на митинг, он их вообще не волнует!

Гость
31 мая 2018 в 08:41

Вот и новый сериал. Интересно чем все закончится?

здешний
30 мая 2018 в 15:31

все, из Ярославля людям пора разъезжаться по другим городам и весям в поисках нормальных условий. Мэрия никак не остановится со своим уплотнением. Пусть Слепцов с выдающими разрешения сотрудниками мэрии один в городе остается

Гость
30 мая 2018 в 14:26

Я бы хотела купить там квартиру,если цены будут как в "норских резиденциях"....а так ставлю 100рублей,что будет очередной недострой и садик только через 20лет

Гость
30 мая 2018 в 15:08

Нравится жить в выстоных бетонках - живите, но за волгу не трогайте

Гость
30 мая 2018 в 16:49

Капитализм -.есть- каждый сам за себя и моя хата с краю. Неужели вам неизвестны универсальные принципы существования этой системы.? Поэтому- призывы смешны. И без полезны.

Гость
30 мая 2018 в 15:51

Не более 2 этажей в районе без трамваев.
Понастроят, а на людей плевать.
Трамвай бы за волгу пустили сначала.

Гость
30 мая 2018 в 16:03

документы подписаны и утверждены, а эти тугие решили митинговать))) теперь хоть обмитингуйся в усмерть решение принято...

Гость
30 мая 2018 в 15:28

Мнение индейцев шерифа не интересует. В принципе. Кто не понял. Народный сход - это при советской власти. А не при шерифской.