СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Минкульт не хотел, но одобрил: когда достроят скандальный торговый центр «Волков-плаза»
Минкульт не хотел, но одобрил: когда достроят скандальный торговый центр «Волков-плаза»

Гость
15 окт 2018 в 12:39

А когда на октябрьской площади достроят 16 этажный долгострой ?

Гость
15 окт 2018 в 13:23

Гадость! Это выглядит как будто у себя дома на коврике нагадили! Это не мой город! Мой Ярославль похоронили.

Гость
15 окт 2018 в 12:59

А главный архитектор области Кудряшов МН заявлял , что в таком виде Волков Плазу достраивать нельзя - необходимо переделывать проект ! Или он уже не главный архитектор?

Гость
15 окт 2018 в 12:44

Ну хоть одним долгостроем станет меньше! Раньше надо было думать и не разрешать стройку

Гость
15 окт 2018 в 15:14

Значит, когда достроят, на площади в 3 ряда будут стоять машины, а Собинова вообще парковкой сделают

Гость
15 окт 2018 в 13:04

Минкультуры согласовал совсем другой проект - двухэтажный ! То , что сейчас строят - незаконно - куда смотрит прокуратура ? Или все уже в Ярославле куплено?

Гость
15 окт 2018 в 13:09

Лучше так, чем каркас долгостроя.....

Гость
16 окт 2018 в 11:10

Снести и деревья посадить, и так в центре города всю растительность почти вытравили. Пл. Волкова визитная карточка города и эта коричневая коробочка больше на гробик смахивает...

Гость
16 окт 2018 в 11:09

Ужас ужасный. Весь центр превратили в каменные джунгли, любой пятачок земли застраивают. Монстры от бизнеса, кто же их победит

Гость
15 окт 2018 в 13:36

уж пусть лучше достоят, чем на помойку любоваться...

Гость
15 окт 2018 в 13:18

Просто , как говорил Задорнов , дозанесли .

Гость
15 окт 2018 в 12:59

Ну так мчто московским понаехавшим до исторических ценностей Ярославля - всё на продажу -совесть то они уже продали

Гость
15 окт 2018 в 13:28

Надо заставить снести это уродство за свой счёт и наложить такой штраф чтобы волончунасовский корешок без штанов остался, но.... Охранник со своими гастролерами на такое не способен

Гость
15 окт 2018 в 15:03

кто же это убожество согласовал?

Белла Мухоморова
15 окт 2018 в 23:36

армия старых дев негодует)) им милее забор, кусты и туалет))) видно много с ним связано)))

Гость
15 окт 2018 в 15:20

" Все куплю- сказало злато... Все возьму- сказал булат... " А.С. Пушкин. По нонешним то временам - экстремист.

Гость
15 окт 2018 в 15:28

Предательство всех уровней власти по отношению к культуре и истории. Противно слышать об этом.

Гость
15 окт 2018 в 12:31

Эх вы продажные мироновцы. Молодец Яша затаился передал занёс и счастлив

Гость
15 окт 2018 в 13:08

Волков плазма-в честь нового мэра

Гость
15 окт 2018 в 13:21

Вот и ладушки, давно бы так, ничего дурного в этом нет, вполне гармонично его вписали, да и сквер будет в порядке. Жизнь не должна стоять на месте.

Гость
15 окт 2018 в 13:32

ждали мэра с правильной фамилией! ;)

Иван
16 окт 2018 в 11:17

Об автомобильных пробках в центре мэрия не думает ни разу. Мало Ауры???

Гость
15 окт 2018 в 12:36

Строить нельзя запретить.

Гость
15 окт 2018 в 13:16

Горка в таком же стиле. Чувствуется рука одного автора

Гость
15 окт 2018 в 14:57

Ярославль - город чудес и беззакония!

Гость
15 окт 2018 в 15:03

Яша Речной вокзал продал - появилась копеечка - надо дальше город уродовать! Подождите - Горку продаст - построит торговый центр у Знаменской Башни - земля то его!

Гость
15 окт 2018 в 18:51

Имеем то, что заслуживаем. Грустно.

Гость
16 окт 2018 в 12:56

похоже на вход на станцию метро, или мини-мавзолей. Этот ужас нужно просто снести!

Борис
15 окт 2018 в 13:25

Вот и ладушки, ничего дурного в этом не вижу, вполне гармонично его вписали, да и сквер оживет. Жизнь не должна стоять на месте. Молодец Якушев. А Вы что построили злопыхатели?

Гость
15 окт 2018 в 15:15

Совсем сионисты обнаглели. Совсем.

Гость
15 окт 2018 в 18:22

Яша занес, и вот нам счастье.

Гость
15 окт 2018 в 18:26

Шестерки... На подсосе... У Яши.. Не страшно?!?!

Гость
15 окт 2018 в 20:17

,,Подарок " Ярославль получит на 100-летие ВЛКСМ от комсомольца Якушева Якова Семеныча !

Гость
15 окт 2018 в 21:34

Долго ли можно уродовать наш город!

Гость
16 окт 2018 в 08:07

Пускай достраивают! Уж лучше стекляшка, чем бетонный каркас недостроя.

Гость
15 окт 2018 в 18:49

Вот и ладушки... Засветился Яша... Ждем посадок по уголовным делам . Кому сколько давал . За свой гешефт.