СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Башни-близнецы в центре Ярославля достроят в 2019 году: что в них будет
Башни-близнецы в центре Ярославля достроят в 2019 году: что в них будет

Гость
17 нояб 2018 в 15:10

На Октябрьской площади достройте долгострой

Гость
17 нояб 2018 в 15:11

Они в принципе уродуют облик исторического центра, хоть достроенные, хоть нет

Гость
17 нояб 2018 в 16:43

Как же там офисных площадей-то не хватает! Прям беда - негде офисному планктону разместиЦЦа в центре! Может, спортивную тематику все-таки поддержать, а? Секции для детей и взрослых. Настольный теннис, бильярд, разные виды гимнастики, йога, бокс, единоборства... продолжать? Если уж область за эти объекты отвечает - сделайте их социально направленными!

Гость
17 нояб 2018 в 14:07

А законны ли эти здания? Пожарный проезд там был раньше. Да и строятся они с 2001 года. Да и сами эти здания только испортили облик площади Труда.

Гость
17 нояб 2018 в 13:59

А на Октябрьской площади когда это позорище достроят?

Владимир
17 нояб 2018 в 14:48

Лучше их разрушить, из-за этого уродства не состоялся чемпионат по футболу в Ярославле, это очередная Чайка, а заверения чиновников мы уже слышали и не раз. Чиновники меняются, обещают, а недострои плодят, их все больше и больше.

Гость
17 нояб 2018 в 15:43

Принадлежат обе нашим местным олигархам...хотели достроить за счёт футбола...не получилось..предлагаю "забить" на посещение данного объекта ..пускай коммуналку со своего кармана платят

Гость
18 нояб 2018 в 17:01

Позор! Вся площадь и прилегающие улицы будут заставлены автомобилями, от этих офисов и гостиницы, зачем было втискивать этих монстров в историческую рекреационную зону города?! А потом, для гостиницы должна быть планировка помещения другая, и остекление не сплошное, как вы себе представляете человека, пришедшего к себе в номер, и например, решившего поспать или отдохнуть - а тут остекление от пола до потолка, это просто нелепо! А теплопотери стеклянной поверхности? Отопление - золотое будет!

Гость
18 нояб 2018 в 11:11

ПОЗОР!!!!!!

Гражданин
9 февр 2019 в 10:39

за такие здания-уроды должны ответить конкретные "товарищи" из областной думы, давшие разрешения и строящие их. Кто же они? Могли бы и ответить. Из центральной части города необходимо убирать все эти офисные здания, так как повысится загазованность и машины займут все вокруг.