СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Назвали, чем больше всего недовольны жители центра Ярославля
Назвали, чем больше всего недовольны жители центра Ярославля

Гость
29 нояб 2018 в 14:17

Ну, у меня всё удобно. Живу на Советской, работаю на Собинова. Парковка есть. До работы пешком не далеко. И это не выпендрёж, это жизнь. Ад, ИМХО, это когда живёшь на конце Липовой, а работать на общественном транспорте едешь на конец Резинотехники или Брагина (прошу не обижаться - это для примера разных концов города).

Гость
29 нояб 2018 в 14:09

Минусы Ярославля в целом : низкие зарплаты , мало вакансий , экология на последних местах , по качеству жизни город тоже на последних местах , строительство не качественного жилья , дороги ремонтируют не по гостам ,жкх на уровне 50/50 , так же не хватает детских садов школ , парки не благоустроены , гулять кроме набережной не где про спальные районы вообще молчу , какая мотивация что бы остаться молодежи здесь и продолжать свой род ? правильно ни какой, по этому падает рождаемость

Гость
29 нояб 2018 в 17:49

Проблема - древние проперженные дома с гнилой энергетикой и деревянными перекрытиями. Единственное нормальное место - Династия.

29 нояб 2018 в 17:20

Я не понимаю, как людей может волновать одностороннее движение у ТЮЗа, если они все равно едут по-старому, не обращая внимание на знаки.

Гость
30 нояб 2018 в 08:07

переезжайте все к нам на липовую, я вам такие места покажу))) а центр оставьте под офисы, там работать надо, а не жить!!!

Гость
29 нояб 2018 в 14:38

Запретить полностью парковку на улице Свободы от площади Волкова до ТЮЗа, колымаги елочкой практически парализуют весь общественный транспорт!

Гость
30 нояб 2018 в 09:54

Живу у Красной площади, из минусов - отсутствие магазинов, и ларьки все снесли, в них раньше хотя бы овощи-фрукты можно было купить рядом с домом; и у нас нет мусорных контейнеров, приезжает машина ... в 11 утра 3 раза в неделю. Если есть авто, то проблем с покупками и мусором не возникает, а вот пешеходам не завидую.

Местный
30 нояб 2018 в 10:48

Так районы опять разделили? Создали Кирово-ленинский район, администрацию объединили, а жителей собирают отдельно.

Иван
29 нояб 2018 в 14:48

конечно, самый главный бич Кировского района - точечная застройка и как следствие отсутствие придомовых территорий- каким то счастливым образом для чиновников перестал быть проблемой, для всех остальных остался

Гость
30 нояб 2018 в 12:55

У ТЮЗа достаточно запретить парковку От свободы(ресторан Сказка) до Салтыкова-Щедрина и будет правильное движение в обе стороны без заторов и реверсивного движения. Самое разумное и адекватное решение для этого участка.

Гость
30 нояб 2018 в 13:05

А глава администрации-то хоть есть у центральных районов?

Гость
29 нояб 2018 в 14:31

Проблемы выпендрежников другие районы не волнуют. Сами знали на что подписывались.

Гость
29 нояб 2018 в 13:39

жизнь в центре и работа в центре это ад! минусов море из плюсов только одно это выпендреж. работа и место жительства должно быть удобным и позитивным.