СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На «Пятёрке» хотят построить два небоскрёба
На «Пятёрке» хотят построить два небоскрёба

Гость
12 дек 2018 в 12:26

Зачем 17 этажей!?
Это не красиво, весь район 3-5 этажей,
Это проблема с парковками
Это глупо, как будто у нас нет земли где строить как в Сингапуре

Елена
12 дек 2018 в 12:06

причем тут памятники архитектуры! Просто надоели строить свое г...о. за последине 5 лет в Ленинском районе ничего нормального не построили! С удовольствием бы приобрели квартиру, если бы построили хороший дом из кирпича не выше 5 ти этажей с парковочными местами! Из-за того, что понастроили хлама по 18 этажей и все поканидали своих машин вдоль дорог, по улице Чехова до Яр. Главного теперь едешь не 10 минут, а пол часа!!

Житель пятёрки
12 дек 2018 в 13:28

На углу Радищева и Либкнехта уже воткнули две 16-ти этажки, парковочных мест - кот наплакал, теперь 17?, потом 18 будет?

Гость
12 дек 2018 в 13:53

Всё верно люди говорят, на Пятёрке не место 17-этажным зданиям. Достаточно примеров и на Углической, и на Карла Либкнехта пересечение с Радищева, несоразмерно огромные здания и маленькая парковка и крохотная детская площадка и ВСЁ !!! Ну а обещания про дет.сад и школу, ну-ну. Прекрасно знаем, чего стоят обещания застройщиков и градостроителей из мэрии. В том же проекте (документы по ссылке выше "принять участие") речь только о постройке дошкольной образовательной организации (редакция, откуда школу взяли ?), причём на территории существующего дет.сада, то есть они и на детей ваших сэкономят !!! Хотите жить с детьми в клоповнике, ждите застройки.
Если нет, регистрируйтесь по ссылке (https://city-yaroslavl.ru/gov/publichnye-slushaniya/245/68377/), пишите своё мнение, и экспертов приглашайте. И других толкайте, чтобы своё мнение оставляли.

Александр
12 дек 2018 в 15:46

Что так возмущает 17 этажей, там уже 20 этажный стоит на углической

кен
12 дек 2018 в 16:10

это надо быть больным на всю голову чтоб в доме без парковки купить квартиру!

гостинец
12 дек 2018 в 12:33

гениально!!!!((( а стоянки для 500 авто!!! построили???, а садик и школу построили для 500 детей, ну это так, в среднем??? вы когда начнете думать головой, а не карманом??? то что я прочитал в проекте - "будем, предусматривается, планируется"... никто ничего не будет строить, кроме муравейников, один 17 эт уже воткнули, теперь водятлы, не знают куда тачку поставить, вся Угличская заставлена, от кольца до депо, а вы ещё две хотите???

Антон
12 дек 2018 в 12:06

А для воды хватить? Я слышал там проблемы что водоснобжение/канализация не тянут.

Гость
12 дек 2018 в 12:25

Зачем 17, это же человейник,

Бустилат
12 дек 2018 в 11:51

Мазанова, твой выход! Строить нельзя, т.к. там памятники архитектуры - хрущевки и помойки!!!

ССМ
12 дек 2018 в 11:59

А давно ли 17 этажный дом стал небоскребом?

0.7
12 дек 2018 в 19:35

Что-то гиперссылка на проект застройки не того.

Гость
12 дек 2018 в 21:29

Используйте вторую гиперссылку, которая в самом конце текста.

Иии
13 дек 2018 в 08:16

Небоскребы? 17 этажей обычный дом, вот если бы 30 этажные