СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Все, что мне нужно, помещается в сумку»: юрист — о том, почему людям не нужно покупать квартиры
«Все, что мне нужно, помещается в сумку»: юрист — о том, почему людям не нужно покупать квартиры

Евгений
20 мар 2019 в 20:15

Чисто эгоистические мысли отдельно взятой девушки. Хорошо рассуждать когда тебе 26 лет и ты не обременена ничем кроме где поспать и сто поесть. Лет через 10 если она не найдёт себе богатого кавалера, который будет терпеть её закидоны, она поймёт что никому не нужна и вернётся к папе на родину и будет жить одна и тихо ненавидеть своих бывших знакомых которые счастливы занимаются Воспитанием детей......

Гость
21 мар 2019 в 13:27

Молодая и глупая...

Екатерина
20 мар 2019 в 22:17

Хорошо размышлять, что ничего не надо, когда ты здорова и тебе 26. Когда она будет старенькая жить на пенсию, сможет она снимать квартиру? хотя бы "бабушкино наследство"? А если проблемы со здоровьем, приведшие к нетрудоспособности, возникнут? Арендодатель не станет вникать в ее проблемы - выставит на улицу вместе с сумкой.
Это такой юношеский максимализм помноженный на наивность житейскую. Даже как то смешно читать, что она юрист.

Гость
20 мар 2019 в 18:53

Однако если деньги позволяют, почему бы и не прикупить квартирку?

лучший
20 мар 2019 в 19:28

сильная независимая женщина!

Гость1
20 мар 2019 в 19:38

Хорошо быть независимой, когда у папы квартира в Екатеринбурге.

ирина
20 мар 2019 в 21:39

Молодая .пусть побегает .надоест купит свое.а свое нужно всегда иметь.может в дальнейшем на родительскую рассчитывает???????? или на мужика с жильем?????? Лично я с ее мнением не согласна!!!

Инженер2
21 мар 2019 в 07:53

Отталкивает не то, что она это делает или так живёт, а то, что она это выдаёт за истину, единственно правильное решение и выглядит это всё так, как будто она учит, что так и надо.

Оптимист
21 мар 2019 в 10:44

Я очень рада, что у меня хватило яиц (из статьи). Наверное твой парень не рад.

Без определенного
21 мар 2019 в 13:45

А я вот согласен с Юлией, что не нужно иметь своего жилья. Не согласен только, что нужно больше работать, чтобы пользоваться чужим жильем. Я считаю, что всем людям нужно вообще не работать. Я считаю, что свобода важнее всего. Я, например, путешествую автостопом. С едой в современном избалованном обществе проблем никаких нет (свои хлебные места, Юля, не раскрою, извени)), ну а на ночлег всегда можно куда-нибудь попроситься, в крайнем случае, переночевать под теплотрассой, мыться можно в реке, зато на свежем воздухе. Считаю такой образ жизни замечательным и абсолютно счастливым. Таким образом, объехал полмира, загорел, поумнел, чего, Юлечка, собственно, и тебе желаю.

111
21 мар 2019 в 13:56

Когда есть бабло на карте - это ключевой момент. Оно там не бесконечное, как и молодость. Еще бы на ее детей посмотреть, типа где наследство то? Хату деда пропутешевствовала, а нам как быть?

Гость
21 мар 2019 в 17:06

образ мысли типично потребительский
ни малейшей мысли про перспективы
да и зачем - есть карточка, папа и его квартира
они всегда помогут блудной дочери
кстати говоря, у юристов обычно есть своя клиентура, свои связи, которыми они дорожат
видимо, у авторки такого нет, раз она может позволить себе мотыляться по миру
вопрос почему?